Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В ТвГТУ прошла встреча Совета обучающихся по качеству образования с руководством вуза

24 января в Тверском государственном техническом университете прошла встреча созданного в вузе Совета обучающихся по качеству образования с представителями администрации Политеха.

С членами координирующего органа студенческого самоуправления встретились ректор Андрей Твардовский, проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников, директор Центра менеджмента качества Виктория Петропавловская и ведущий специалист Центра Екатерина Раткевич.

Студенты подробнее узнали о том, как осуществляется контроль за качеством образования в ТвГТУ, а также о том, какой вклад они могут внести в улучшение работы университета. Официальную часть мероприятия завершило неформальное общение: в преддверии Дня российского студенчества молодежь интересовало, как проходили годы учебы у руководства вуза.

Добавим, что Совет обучающихся по качеству образования Тверского Политеха войдет во всероссийскую организацию «За качество образования» и будет принимать участие в мероприятиях под ее эгидой.