Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Минобрнауки РФ представит на выставке-форуме «Россия» интерактивную экспозицию «Десятилетие науки и технологий»

4 ноября, в День народного единства, в Москве на территории ВДНХ откроется Международная выставка-форум «Россия».

Министерство науки и высшего образования РФ представит в павильоне №57 интерактивную экспозицию «Десятилетие науки и технологий», которая расскажет о достижениях и перспективах отечественной науки, продемонстрирует возможности университетов настоящего и будущего, поможет привлечь молодежь в сферу исследований и разработок.

Экспозиция включает в себя 14 тематических залов, отражающих приоритеты научно-технологического развития России, достижения российских университетов и научных институтов и вызовы, которые стоят сегодня перед научным сообществом.

Участие в интерактивной экспозиции «Десятилетие науки и технологий» Международной выставки-форума «Россия» в павильоне №57 «Россия – моя история» примут ведущие российские вузы и научные институты, технологические компании.

Экспозиция «Десятилетие науки и технологий» будет открыта на протяжении всего времени работы Международной выставки-форума «Россия» — до апреля 2024 года.

выставка