Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студентов и преподавателей ТвГТУ приглашают к участию в научной конференции и конкурсе

Научно-издательский центр «Вестник науки» приглашает преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, научных сотрудников, соискателей и других заинтересованных специалистов принять участие в международном научно-исследовательском конкурсе и международных научно-практических конференциях, посвященных актуальным вопросам научных исследований.

Допускается заочное участие. Сборники статей будут размещены в Научной электронной библиотеке eLIBRARY и в архиве на сайте центра «Вестник науки». Статьи и заявки принимаются на электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

- 17 ноября 2023 года – Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной науки: теория, методология, практика, инноватика»

Статьи принимаются по 17 ноября включительно, сборник статей будет опубликован 22 ноября.

Сборник статей будет размещен в Научной электронной библиотеке eLIBRARY и в архиве на сайте по ссылке https://perviy-vestnik.ru/archive-konferentsiya-2023.

Подробности здесь.

- 20 ноября 2023 года – Международный научно-исследовательский конкурс «Инновационные подходы в решении научных проблем»

Статьи принимаются по 20 ноября включительно, сборник статей будет опубликован 24 ноября.

Сборник статей будет размещен в Научной электронной библиотеке eLIBRARY и в архиве на сайте по ссылке https://perviy-vestnik.ru/archive-konkurs-2023/.

Подробности здесь.

вестник науки конференция