Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

«Каждый из нас теперь – частичка большой истории»: студентка ТвГТУ рассказала о своем участии в ВФМ-2024

Всемирный фестиваль молодежи, проходивший с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус», завершился. Однако впечатления от этого грандиозного события останутся с участниками ВФМ-2024 навсегда.

ТвГТУ на Всемирном фестивале молодежи представляли восемь человек, в числе которых была магистрант направления «Государственное и муниципальное управление» кафедры менеджмента Алена Озерских. Алена не только студентка, но и сотрудница Министерства молодежной политики Тверской области.

На ВФМ Алена Озерских побывала на многих мероприятиях, являлась на протяжении всего фестиваля атташе тверской делегации. Алена приняла участие в забеге российских и иностранных участников «Навстречу друг другу», посетила лекцию Т.А. Голиковой «Семья как национальная идея», участвовала во встрече подшефных стран Тверской области. Также она побывала на открытии фестиваля и на закрытии ВФМ, где к участникам обратился Президент России Владимир Путин.

«Спасибо всем и каждому за дружбу! Не верится, что Всемирный фестиваль молодежи подошел к концу. Убедилась, что важно идти в мир с улыбкой, трудиться, быть открытой к новому, развиваться и стирать границы, не бояться ошибок и прислушиваться к себе, любить людей и много смеяться. Каждый из нас теперь – частичка большой истории, часть будущего, которое уже началось», - поделилась Алена Озерских своими эмоциями в соцсети.

«Каждый из нас теперь – частичка большой истории»: студентка ТвГТУ рассказала о своем участии в ВФМ-2024