Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ побывали на Международном форуме сотрудничества в Москве

С 25 по 27 октября 2025 года в Москве в Национальном центре «Россия» прошел Международный форум сотрудничества к 100-летию народной дипломатии.

Организаторами форума выступили Национальный центр «Россия», Россотрудничество, Общество «Знание» и Фонд Росконгресс. Форум объединил более 2 тысяч российских и иностранных участников из России, а также стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Участники обсудили роль народной дипломатии в развитии международного диалога, сохранении взаимопонимания и стабильности в многополярном мире.

В составе делегации Тверской области на Международном форуме сотрудничества к 100-летию народной дипломатии 26 октября побывали студенты Тверского государственного технического университета.

Студенты ТвГТУ побывали на Международном форуме сотрудничества в Москве