Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Ушла из жизни Любимова Наталья Сергеевна

7 ноября 2014 года после тяжелой болезни на 54 году оборвалась жизнь Любимовой Натальи Сергеевны.

Наталья Сергеевна родилась в 1961 году в Сумской области. В 1983 году окончила Калининский политехнический институт по специальности АСУ. После окончания вуза работала в научно-исследовательском секторе института инженером, младшим научным сотрудником. С 1990 года работала на кафедре «Безопасность жизнедеятельности и экологии» ассистентом, старшим преподавателем.

В 1992 году защитила кандидатскую диссертацию в области автоматизированной обработки информации по безопасности жизнедеятельности.

Наталью Сергеевну отличали такие качества как воля, жизненная энергия, высокий профессионализм, уважение к окружающим, доброта и честность, любовь к своей профессии и студентам. Она была замечательным человеком, светлым, чистым, отзывчивым. Для всех это большая утрата. Память о Наталье Сергеевне навсегда останется в сердцах всех, кому довелось с ней общаться и работать.