Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Достижения талантливой молодежи ТвГТУ

В Тверской области 9 год проводится конкурс в сфере образования, стимулирующий инновационную деятельность образовательных учреждений Тверской области, творчески работающих педагогов, инициативную талантливую молодежь.
Конкурс проводится Министерством образования Тверской области. Не стал исключением и 2014 год.  На заседании Правительства Тверской области принято Распоряжение об утверждении списка получателей поощрений.

Итоги были подведены также в номинации «Достижения талантливой молодежи»:
- Обучающиеся, воспитанники и студенты образовательных учреждений, расположенных на территории Тверской области, за особые успехи в социально значимой деятельности.

Отрадно, что среди студентов-получателей премии есть и студенты Тверского государственного технического университета, причем, по количеству лауреатов конкурса в этом году ТвГТУ лидирует в регионе: Юст Максим, Квач Полина, Дмитриева Ольга, Дмитриева Елена, Тетерина Ксения, Русина Елизавета, Рязанцева Виктория, Шкадин Илья, Иванов Иван.
Активное участие в социально значимых и информационных проектах ТвГТУ и области позволило получить им поощрение. Награждение победителей конкурса по традиции пройдет в феврале 2015 года в День российской науки.