Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Отчетный концерт вокальной студии ТвГТУ

18 июня в рамках ПРДСО состоялся отчетный концерт вокальной студии ТвГТУ, который был приурочен к 70-летию Великой Победы.
Ветераны ВОВ открыли концерт приветственными словами и пожеланиями к собравшимся.
В отчетном концерте приняли участие 15 человек. Все они были награждены благодарственными письмами. В их числе были и студенты, выпускники студии, которые в этом году заканчивают университет.
Вокальная студия существует в ТвГТУ уже четвертый год. Бессменным руководителем студии является Елена Станиславовна Лавренюк.

Полина Иванова, 4 курс, ФПИЭ: "Что касается меня, я пришла в вокальную студию на 1 курсе, совсем ничего не умеющей, «зелёной». Прошло 4 года – и всё! Я не представляю, как буду жить без музыки, без уроков Елены Станиславовны, её наставлений и потрясающего чувства юмора. В этом году, студия заметно выросла в вокальном и техническом плане. Появились новые ребята, которые жаждут делиться со сценой своим внутренним миром.
С каждым годом творчество участников преображается! И этот год – не исключение! В репертуаре
появились песни не только на иностранных языках, романсы, но и самое важное – песни о Войне, о которой ни в коем случае нельзя забывать!
18 июня мы постарались подарить зрителю все эмоции! Надеюсь, у нас это получилось!"