Тверской государственный технический университет

Магистратура

Тверской государственный технический университет объявляет дополнительный прием на незаполненные бюджетные места очной и заочной форм обучения по следующим направлениям:

  • Очная форма обучения
  • 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств ТСП (1 место)
  • 19.04.01 Биотехнология (3 места)
  • 20.04.01 Техносферная безопасность (1 место)
  • 27.04.04 Управление в технических системах (1 место)
  • Заочная форма обучения
  • 20.04.01 Техносферная безопасность (3 места)
  • 27.04.02 Управление качеством (3 места)

Cроки проведения приема:

  • прием документов от поступающих с 12.08.22 по 15.08.22
  • проведение вступительных испытаний 16.08.22
  • публикация конкурсных списков с 17.08.22
  • день завершения приема заявлений о согласии на зачисление 18.08.22
  • издание приказа о зачислении 19.08.22

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ТвГТУ одним из следующих способов:
представляются в ТвГТУ лично поступающим
направляются в ТвГТУ через операторов почтовой связи общего пользования
направляются в ТвГТУ в электронной форме посредством электронной информационной системы университета

Тверской государственный технический университет объявляет дополнительный прием на платные места очной и очно-заочной форм обучения по следующим направлениям:

  • Очная форма обучения
  • 23.04.01 Технология транспортных процессов
  • 38.04.08 Финансы и кредит
  • Очно-заочная форма обучения
  • 38.04.01 Экономика
  • 38.04.08 Финансы и кредит

Cроки проведения приема:

  • прием документов от поступающих с 17.08.22 по 18.08.22
  • проведение вступительных испытаний 19.08.22
  • публикация конкурсных списков с 20.08.22
  • день завершения приема заявлений о согласии на зачисление 22.08.22
  • издание приказа о зачислении 23.08.22

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ТвГТУ одним из следующих способов:
представляются в ТвГТУ лично поступающим
направляются в ТвГТУ через операторов почтовой связи общего пользования
направляются в ТвГТУ в электронной форме посредством электронной информационной системы университета

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 17 августа 2022 03:50:02 (Обновляется каждые 30 минут)

ФИО
Джумаева Хуснара
Атаева Гозел
Воеводин Максим Вячеславович
Давыдов Артём Александрович
Куликов Андрей Александрович
Луковников Захар Андреевич
Салмонов Ширинджон
Григоренко Егор Олегович
Ермакова Алина Владимировна
Никольская Карина Александровна
Никольский Сергей Владимирович
Орлова Екатерина Васильевна
Федорова Алина Алексеевна
Бикбулатова Ольга Николаевна
Горбачев Алексей Анатольевич
Дятлов Сергей Сергеевич
Кокорева Кристина Дмитриевна
Кострикова Кира Владимировна
Орлова Екатерина Васильевна
Аннаева Огулжемал
Давыдов Артём Александрович
Ермилов Иван Александрович
Кострикова Кира Владимировна
Куликов Андрей Александрович
Луковников Захар Андреевич
Новосельцев Дмитрий Сергеевич
Салмонов Ширинджон
Аннаева Огулжемал
Атаева Гозел
Лакина Наталия Валерьевна
Лиференко Виталий Владимирович
Матвеева Валентина Геннадьевна
Салмонов Ширинджон
Спирова Виктория Викторовна
Юсупов Санжарбек Эргашбой угли
Давыдов Артём Александрович
Карелина Елена Александровна
Кострикова Кира Владимировна
Новосельцев Дмитрий Сергеевич
Салмонов Ширинджон
Аннаева Огулжемал
Гамаюнова Мария Сергеевна
Гылычгелдиев Батыр
Ковалев Алексей Геннадьевич
Кузнецова Любовь Сергеевна
Курагин Алексей Андреевич
Меденков Вячеслав Дмитриевич
Оспенников Матвей Владимирович
Паламаренко Анна Михайловна
Усачев Сергей Александрович
Эсауленко Мария Александровна
Бойко Назар Олегович
Грипенко Анастасия Викторовна
Емельянова София Денисовна
Зорин Алексей Иванович
Кислица Ольга Витальевна
Королев Александр Игоревич
Кузнецова Любовь Сергеевна
Лебедев Владимир Викторович
Подоляк Елизавета Васильевна
Цветкова Полина Андреевна
Щукин Юрий Олегович
Яшина Марина Валерьевна
Курбаниязова Насиба
Карасев Илья Алексеевич
Маслов Дмитрий Максимович
Мордин Дмитрий Алексеевич
Мурашко Владимир Романович
Оривенко Ксения Владимировна
Петров Иван Владимирович
Судуков Антон Владимирович
Янцен Николай Николаевич
Болохин Максим Денисович
Воеводин Максим Вячеславович
Ворсин Дмитрий Олегович
Глазков Алексей Станиславович
Гришанина Александра Владимировна
Груздева Ангелина Евгеньевна
Давронов Далер Пулотович
Куликова Мария Викторовна
Ляпина Екатерина Викторовна
Мордин Дмитрий Алексеевич
Никонова Анна Игоревна
Нобатов Суннет
Останина София Романовна
Соколова Елена Владимировна
Шелковников Данила Денисович
Арушанян Эдуард Артурович
Белова Анастасия Эдуардовна
Брендаков Александр Александрович
Воеводин Максим Вячеславович
Глазков Алексей Станиславович
Гордеев Ярослав Игоревич
Дёмин Сергей Сергеевич
Дьедью Фатумата Бинта
Каримов Юсуп
Козлов Сергей Андреевич
Курков Александр Алексеевич
Кутилина Арина Сергеевна
Лещук Ярослав Андреевич
Ляпина Екатерина Викторовна
Матвеев Кирилл Сергеевич
Миняева Оксана Сергеевна
Мордин Дмитрий Алексеевич
Пепелина Анастасия Александровна
Пискарева Валерия Дмитриевна
Плешкова Мария Олеговна
Розыбаева Залина
Саломахина Оксана Вадимовна
Соколова Анна Вадимовна
Соколова Елена Владимировна
Туманова Ольга Игоревна
Чиркунов Алексей Игоревич
Антонов Антон Сергеевич
Бабаян Артём Феликсович
Баца Руслан Евгеньевич
Григоренко Егор Олегович
Григорьева Алина Евгеньевна
Захаров Всеволод Сергеевич
Лесников Илья Александрович
Николаев Константин Дмитриевич
Носов Владислав Александрович
Севиев Ричард Павлович
Фархудинов Нушервон Махмадлоикович
Дорофей Александр Геннадьевич
Ишанкулов Атагелди
Керимов Керим Абдылсердарович
Курбанов Максат
Левашев Алексей Григорьевич
Мельникова Татьяна Алексеевна
Нзанг Эянг Аурелио Байеме
Ризозода Мухаммади Насрулло
Розыбаева Залина
Сергеева Полина Сергеевна
Громов Владислав Дмитриевич
Кутилина Арина Сергеевна
Березин Никита Сергеевич
Богданов Евгений Евгеньевич
Гаврилов Даниил Олегович
Глазков Алексей Станиславович
Грачев Святослав Игоревич
Данилов Кирилл Сергеевич
Ковалев Алексей Геннадьевич
Курагин Алексей Андреевич
Лесников Илья Александрович
Миняева Оксана Сергеевна
Мурашко Владимир Романович
Никольский Артём Вячеславович
Оспенников Матвей Владимирович
Пухляков Александр Игоревич
Соколова Анна Вадимовна
Соколовская Дарина Элеонардовна
Сугян Олег Аргамович
Судуков Антон Владимирович
Федорчук Иван Андреевич
Чиркунов Алексей Игоревич
Алексеева Светлана Юрьевна
Башилова Екатерина Валерьевна
Большаков Михаил Алексеевич
Воробьева Аделина Дмитриевна
Иовлева Анна Алексеевна
Лаптева Светлана Борисовна
Лебедев Владимир Викторович
Лобачева Людмила Владимировна
Перевалова Ольга Святославовна
Щукин Юрий Олегович
Баранов Кирилл Сергеевич
Виноградова Екатерина Яновна
Зайкова Татьяна Владимировна
Ишанкулиев Атамырат
Каримов Юсуп
Кекелидзе Шакро
Кирса Максим Павлович
Кирсанова Светлана Геннадьевна
Ковшиков Александр Владимирович
Круков Григорий Викторович
Овсянкина Анна Владимировна
Омаргулыев Джумамухаммет
Поджарова Анастасия Аркадьевна
Поляков Кирилл Сергеевич
Сабирова Илмира
Саиф Важди
Стрелкова Алина Олеговна
Умиров Атаджан
Хоровец Анастасия Анатольевна
Шалагина Алёна Викторовна
Югов Кирилл Сергеевич
Епятьев Александр Борисович
Женихов Кирилл Юрьевич
Ковалев Алексей Геннадьевич
Ковригин Дмитрий Дмитриевич
Курагин Алексей Андреевич
Лебедева Екатерина Сергеевна
Оспенников Матвей Владимирович
Пахолов Фаридун Толибшоевич
Розыбаева Залина
Аль-Матари Мухаммед Али Абдулла
Бердиев Аллаяр
Громов Владислав Дмитриевич
Гылычгелдиев Батыр
Давлетов Хамит
Джумаев Сердар
Джумаев Солтан
Довлетов Бегенч
Довлетов Шамырат
Дорофей Александр Геннадьевич
Ёлдашов Ровшен
Ишанкулов Атагелди
Керимов Керим Абдылсердарович
Клычев Хаджимырат
Кодиров Аъзамшох Асадуллоевич
Комеков Бегенч
Курбаниязова Насиба
Курбанов Максат
Лихачёв Егор Алексеевич
Луд-Айерх Кристиан Нии Айертей
Мельникова Татьяна Алексеевна
Ниме Дамазу Селсу Де Карвалью
Поляков Кирилл Сергеевич
Рахмонкулов Пайрав Эшонкулович
Ризозода Мухаммади Насрулло
Розыбаева Бахаргул
Самылин Сергей Игоревич
Сергеева Полина Сергеевна
Утаганов Бахтыяр
Фияд Хусейн Муса Мохамед
Халлакай Ширмат
Худайбердиев Руслан
Аль-Матари Заид Али Абдулла
Арутюнян Рафик Арутюнович
Архиреева Евгения Валерьевна
Баранов Кирилл Сергеевич
Волченкова Юлия Станиславовна
Довлетов Бегенч
Довлетов Шамырат
Зайкова Татьяна Владимировна
Кочанов Максим Андреевич
Курьязов Ихтияр
Могилевская Анна Андреевна
Нзанг Эянг Аурелио Байеме
Нишонов Джавлонбек Улугбекович
Нобатов Суннет
Омаргулыев Джумамухаммет
Поляков Кирилл Сергеевич
Сергеев Дмитрий Сергеевич
Сергеева Полина Сергеевна
Симакова Дарья Валерьевна
Славянский Вячеслав Денисович
Фияд Хусейн Муса Мохамед
Юзбеков Маджид Робертович
Юсупов Санжарбек Эргашбой угли
Богданов Евгений Евгеньевич
Волков Даниил Вячеславович
Воробьев Андрей Евгеньевич
Грачев Святослав Игоревич
Данилов Кирилл Сергеевич
Карелин Андрей Вячеславович
Маслов Дмитрий Максимович
Мурашко Владимир Романович
Никоноренков Максим Алексеевич
Певцов Кирилл Игоревич
Судуков Антон Владимирович
Усачев Сергей Александрович
Шишкин Максим Сергеевич
Анисимова Дарья Романовна
Багаев Дмитрий Алексеевич
Баранова Елизавета Николаевна
Барашкина Анастасия Олеговна
Воронцов Игорь Викторович
Горькова Елена Михайловна
Дмитриева Владислава Алексеевна
Ершова Ульяна Борисовна
Ковалева Анастасия Ивановна
Нарышкина Мария Валерьевна
Пухляков Александр Игоревич
Соколовская Дарина Элеонардовна
Сыродоев Игорь Сергеевич
Шлёмина Оксана Андреевна
Яковлева Анна Сергеевна
Агамирзоева Айна Айндиевна
Анисимова Дарья Романовна
Булаев Павел Сергеевич
Васильев Александр Игоревич
Васильев Виталий Витальевич
Гарюгина Екатерина Дмитриевна
Егорьева Марина Владимировна
Ефремцев Семен Константинович
Каныгин Дмитрий Александрович
Клепова Дарья Дмитриевна
Корольков Игорь Васильевич
Кузнецов Сергей Сергеевич
Мельников Илья Александрович
Некрасов Андрей Алексеевич
Носов Владислав Александрович
Павлов Георгий Сергеевич
Полозенко Павел Алексеевич
Розова Анастасия Вячеславовна
Северова Елизавета Ильинична
Семенов Анатолий Анатольевич
Смирнов Дмитрий Владимирович
Шаталов Лев Дмитриевич
Шустова Ирина Александровна
Белова Анастасия Эдуардовна
Большаков Эдуард Владимирович
Булаев Павел Сергеевич
Виноградов Роман Валерьевич
Громова Яна Дмитриевна
Довгалёва Ирина Валерьевна
Дубинина Алёна Андреевна
Егралиев Алмаз Арстанбекович
Жгунов Михаил Юрьевич
Зайцева Галина Александровна
Иванов Игорь Владимирович
Каныгин Дмитрий Александрович
Кузнецова Мария Алексеевна
Кутилина Арина Сергеевна
Новиков Денис Павлович
Орловский Александр Алексеевич
Петров Роман Валерьевич
Саломахина Оксана Вадимовна
Студецкий Константин Михайлович
Ханов Максат Нурбердиевич
Шустова Ирина Александровна
Яшков Александр Сергеевич
Акыев Вячеслав Имамдурдыевич
Бахарев Иван Андреевич
Белова Виолетта Вадимовна
Большаков Эдуард Владимирович
Виноградов Роман Валерьевич
Гришанина Александра Владимировна
Дроговоз Александр Валериевич
Дубова Виктория Анатольевна
Ефимова Юлия Валерьевна
Жгунов Михаил Юрьевич
Климова Екатерина Андреевна
Левашев Алексей Григорьевич
Макарова Мария Юрьевна
Малявко София Васильевна
Никонова Анна Игоревна
Останина София Романовна
Соколова Елена Владимировна
Халидова Маргарита Сергеевна
Чекмасова Мария Ивановна
Шалагина Алёна Викторовна
Абдукаримова Алина Руслановна
Абдулсаламов Натиг Тельман Оглы
Агамирзоева Айна Айндиевна
Анисимова Дарья Романовна
Балаева Анастасия Александровна
Баранович Анастасия Юрьевна
Белова Анастасия Эдуардовна
Большаков Дмитрий Дмитриевич
Васильев Виталий Витальевич
Вердиханова Влада Владиславовна
Вишнер Татьяна Александровна
Воробьев Артем Анатольевич
Гамаюнова Екатерина Сергеевна
Гончаров Алексей Сергеевич
Гришанина Александра Владимировна
Грозина Анна Владимировна
Егорьева Марина Владимировна
Железов Сергей Александрович
Захарова Татьяна Михайловна
Илясова Елена Владимировна
Кербунова Марина Андреевна
Комелов Сергей Сергеевич
Кособокова Жанна Павловна
Крылова Евгения Александровна
Лаврентьева Екатерина Евгеньевна
Лазарев Павел Олегович
Лисичкина Наталия Владимировна
Милушкин Александр Валентинович
Миронова Юлия Александровна
Морозова Мария Сергеевна
Некрасов Андрей Алексеевич
Орлова Лада Сергеевна
Правкина Регина Николаевна
Пракова Ольга Александровна
Российская Раиса Викторовна
Рыжова Ольга Николаевна
Стефанова Наталья Александровна
Халикова Инга Викторовна
Чекмасова Мария Ивановна
Чекменёв Виктор Николаевич
Чижова Марина Владимировна
Чичкало Любовь Сергеевна
Арцыбашев Александр Николаевич
Бурлакова Мария Викторовна
Вишневский Иван Андреевич
Голыбина Татьяна Сергеевна
Дзюба Любовь Александровна
Иванов Мирослав Иванович
Красовский Владимир Петрович
Красовский Руслан Владимирович
Ладейщиков Никита Андреевич
Липатов Виталий Александрович
Оваканян Вартан Кимикович
Поведский Александр Юрьевич
Семенов Владислав Игоревич
Сизов Андрей Геннадиевич
Филин Олег Юрьевич
Холодинин Александр Анатольевич
Арушанян Эдуард Артурович
Бабаян Филипп Юрикович
Безрук Артем Сергеевич
Кирса Максим Павлович
Кирсанова Светлана Геннадьевна
Кодиров Акрамджон Абдулгафорович
Козлов Сергей Андреевич
Круков Григорий Викторович
Курков Александр Алексеевич
Лещук Ярослав Андреевич
Лисицын Максим Вадимович
Мамыко Яков Николаевич
Матвеев Кирилл Сергеевич
Николаев Кирилл Александрович
Овсянкина Анна Владимировна
Романов Леонид Игоревич
Сазонов Платон Владимирович
Хотулёв Артём Алексеевич
Волков Даниил Вячеславович
Воробьев Никита Сергеевич
Воронцов Никита Игоревич
Зайцев Никита Дмитриевич
Ковальская Аида Викторовна
Куиче ЧИНДЕ Бертин
Лебедев Алексей Сергеевич
Мышинский Михаил Николаевич
Паршучихин Максим Вячеславович
Певцов Кирилл Игоревич
Сирида Арсений Игоревич
Токарева Виктория Геннадьевна
Туляев Илья Петрович
Черновский Александр Андреевич
Бабаев Сергей Михайлович
Валидуда Евгений Анатольевич
Волков Даниил Вячеславович
Горев Андрей Андреевич
Гурина Мария Константиновна
Дюндин Андрей Сергеевич
Евстигнеев Алексей Владиславович
Жуков Алексей Сергеевич
Заварин Михаил Владиславович
Зуйков Александр Алексеевич
Иванов Алексей Евгеньевич
Иванов Павел Геннадьевич
Караваев Илья Сергеевич
Клясс Давыд Александрович
Козюков Никита Александрович
Куликов Андрей Александрович
Лезин Александр Витальевич
Масленников Виктор Владимирович
Михайлов Дмитрий Николаевич
Никитин Андрей Вадимович
Павлов Александр Вячеславович
Поляков Алексей Владимирович
Рубцов Иван Максимович
Семёнова Дарья Сергеевна
Сергеев Илья Алексеевич
Субонов Ахмад Абдусаломович
Сясин Даниил Алексеевич
Терехов Олег Иванович
Федоров Антон Александрович
Филин Олег Юрьевич
Хрусталева Мария Сергеевна
Шишкин Максим Сергеевич
Андриянов Мирон Николаевич
Бахарева Оксана Владимировна
Бегова Анастасия Евгеньевна
Блохина Анастасия Алексеевна
Блохинов Андрей Дмитриевич
Болдырев Марк Максимович
Боровик Владимир Владимирович
Бубнов Михаил Владимирович
Воеводин Максим Вячеславович
Герасимова Наталья Алексеевна
Груздева Ангелина Евгеньевна
Данилов Михаил Андреевич
Дупелев Константин Андреевич
Евстратов Павел Сергеевич
Ерёменко Антон Андреевич
Захаров Антон Владимирович
Захаров Кирилл Александрович
Иванов Егор Николаевич
Ивкин Владислав Евгеньевич
Исаев Михаил Андреевич
Колосов Станислав Сергеевич
Кочнев Иван Андреевич
Кыков Никита Климентьевич
Лотков Денис Сергеевич
Макаров Никита Анатольевич
Мусаев Рашид Исламович
Никитин Николай Юрьевич
Пастухова Кристина Геннадьевна
Пискарева Валерия Дмитриевна
Пушкова Валерия Вячеславовна
Русаков Антон Андреевич
Рынгач Андрей Игоревич
Савельев Александр Александрович
Севастьянов Владислав Семёнович
Севастьянова Кристина Сергеевна
Семёнов Денис Дмитриевич
Ситник Никита Владимирович
Смирнов Андрей Юрьевич
Смирнова Полина Михайловна
Соловьев Илья Юрьевич
Титов Александр Романович
Тихомирова Анна Алексеевна
Умиров Атаджан
Филипович Александр Николаевич
Филипович Михаил Николаевич
Чуприк Владислав Сергеевич
Шамоян Мирза Рустамович
Шарипов Мухиддин Саиджалолович
Яковлев Владислав Романович
Агамирзоева Айна Айндиевна
Новосельцев Дмитрий Сергеевич
Полозенко Павел Алексеевич
Шаталов Лев Дмитриевич
Шустова Ирина Александровна
Бабаев Даниил Дмитриевич
Боровик Павел Алексеевич
Брюквин Александр Романович
Васильев Данил Игоревич
Ефимов Константин Валерьевич
Корженевский Светозар Сергеевич
Лесников Илья Александрович
Мельников Илья Александрович
Мицкевич Анастасия Сергеевна
Николаев Андрей Романович
Печерицын Илья Андреевич
Хитрич Григорий Алексеевич
Шибаева Дарья Владимировна
Эквист Кирилл Алексеевич
Аль-Матари Заид Али Абдулла
Астанов Азизджан
Атаниязов Шохрат Довранович
Аттипое Далфин
Беляева Екатерина Игоревна
Валиева Гунча
Гревцева Серафима Владимировна
Губиева Анастасия Сергеевна
Джумакулыев Ыхтыяр Бахтыярович
Довлетмырадов Довран
Довлетов Шамырат
Ишанкулиев Атамырат
Какагелдиев Атамырат
Каримов Юсуп
Коваль Юлия Сергеевна
Курбаниязова Насиба
Мелкумян Ирина Петровна
Овчинникова Юлия Геннадьевна
Омран Ияд Гассан
Рахманов Худайназар
Рахмонкулов Пайрав Эшонкулович
Садов Дмитрий Валерьевич
Саид Халед Садик Ахмад
Сапбыев Овезмырат
Финагина Анастасия Владиславовна
Халидова Маргарита Сергеевна
Черкесов Александр Владимирович
Шмелева Марина Сергеевна
Янгибаев Розымурат
Ятчина Наталья Сергеевна
Бегляк Анна Валерьевна
Белова Анастасия Эдуардовна
Большаков Дмитрий Дмитриевич
Боровик Артем Владимирович
Виноградова Екатерина Яновна
Козин Роман Александрович
Крекова Ирина Сергеевна
Маркарова Маргарита Эдуардовна
Муравьева Карина Фатхудиновна
Надер Хелал
Орлова Дарья Андреевна
Певцов Кирилл Игоревич
Поджарова Анастасия Аркадьевна
Полякова Вероника Сергеевна
Романюк Елизавета Викторовна
Сергеева Полина Сергеевна
Скворцова Мария Александровна
Славянский Вячеслав Денисович
Шалагина Алёна Викторовна
Антонов Дмитрий Денисович
Матвеев Кирилл Сергеевич
Арутюнян Рафик Арутюнович
Козлов Сергей Андреевич
Курьязов Ихтияр
Славянский Вячеслав Денисович
Борисов Михаил Петрович
Дёмин Сергей Сергеевич
Дозоров Даниил Игоревич
Кокорев Артём Алексеевич
Косенко Андрей Александрович
Логовотовский Артем Сергеевич
Лучин Михаил Фёдорович
Полоцкий Николай Александрович
Пудов Дмитрий Александрович
Соколова Анна Вадимовна
Трубицин Владислав Сергеевич
Ханов Максат Нурбердиевич
Арутюнян Рафик Арутюнович
Арушанян Эдуард Артурович
Безрук Артем Сергеевич
Белова Анастасия Эдуардовна
Брендаков Александр Александрович
Гордеев Ярослав Игоревич
Григорьева Ирина Андреевна
Дубов Алексей Сергеевич
Захаров Всеволод Сергеевич
Каримов Юсуп
Комеков Бегенч
Курков Александр Алексеевич
Лещук Ярослав Андреевич
Матвеев Кирилл Сергеевич
Мурашко Владимир Романович
Нинуа Георги Гурамиевич
Пискарева Валерия Дмитриевна
Ризозода Мухаммади Насрулло
Розыбаева Залина
Романов Леонид Игоревич
Славянский Вячеслав Денисович
Соколова Анна Вадимовна
Судуков Антон Владимирович
Шарипов Мухиддин Саиджалолович
Шахриёри Фаррух
Арсеньева Любовь Владимировна
Артамонова Софья Владимировна
Астанов Азизджан
Атаева Гозел
Атаниязов Шохрат Довранович
Бегляк Анна Валерьевна
Бирюкова Яна Васильевна
Болохин Максим Денисович
Джумакулыев Ыхтыяр Бахтыярович
Кириченко Евгения Петровна
Максимов Руслан Андреевич
Муравьева Карина Фатхудиновна
Панчук Полина Витальевна
Парпиева Мадина Мухамадовна
Ротмистрова Вероника Андреевна
Сальникова Ольга Сергеевна
Ящук Оксана Юрьевна
Абдукаримова Алина Руслановна
Абдулсаламов Натиг Тельман Оглы
Агамирзоева Айна Айндиевна
Александров Александр Олегович
Арушанян Эдуард Артурович
Белова Анастасия Эдуардовна
Васильев Никита Алексеевич
Вердиханова Влада Владиславовна
Виноградова Валерия Игоревна
Гамаюнова Екатерина Сергеевна
Гришанина Александра Владимировна
Довжук Екатерина Андреевна
Жуков Максим Александрович
Зуев Александр Николаевич
Кербунова Марина Андреевна
Крылова Евгения Александровна
Ласточкина Юлия Александровна
Луковников Захар Андреевич
Орлова Лада Сергеевна
Скворцов Андрей Дмитриевич
Чекмасова Мария Ивановна
Айт Балахсен Атман
Бангура Софи
Гладкова Людмила Андреевна
Дёмин Сергей Сергеевич
Кислица Ольга Витальевна
Меденков Вячеслав Дмитриевич
Родышевцев Дмитрий Сергеевич
Смородинова Яна Алексеевна
Уткина Алена Владимировна
Щёкотова Татьяна Андреевна
Айт Балахсен Атман
Бойко Назар Олегович
Грипенко Анастасия Викторовна
Зорин Алексей Иванович
Кислица Ольга Витальевна
Лебедев Владимир Викторович
Неугодникова Анна Игорьевна
Павлов Артём Сергеевич
Родышевцева Мария Сергеевна
Ущаповский Валентин Игоревич
Щукин Юрий Олегович
Березин Никита Сергеевич
Глазков Алексей Станиславович
Гордеев Ярослав Игоревич
Данилов Кирилл Сергеевич
Ефременко Степан Михайлович
Зуев Александр Николаевич
Лезин Александр Витальевич
Неклюдова Анастасия Алексеевна
Поплавский Андрей Владиславович
Рожков Кирилл Павлович
Рубцов Иван Максимович
Скворцов Андрей Дмитриевич
Сугян Олег Аргамович
Федулов Даниил Романович
Чиркунов Алексей Игоревич
Алексеев Алексей Сергеевич
Артемьев Сергей Владимирович
Астанов Азизджан
Атаниязов Шохрат Довранович
Афанасьева Алла Борисовна
Багрий Никита Сергеевич
Блохинов Андрей Дмитриевич
Богданов Дмитрий Юрьевич
Борисов Михаил Петрович
Васильев Сергей Вячеславович
Джумакулыев Ыхтыяр Бахтыярович
Дьяконов Роман Андреевич
Кокорев Артём Алексеевич
Комеков Бегенч
Костанян Артур Маркович
Лиференко Виталий Владимирович
Лысов Всеволод Евгеньевич
Мантров Олег Дмитриевич
Мартоян Вардан Юрикович
Михалёв Григорий Ильич
Мосин Дмитрий Александрович
Новиков Артем Андреевич
Папин Александр Владимирович
Полищук Игорь Святославович
Проскурин Виктор Сергеевич
Тихомиров Антон Владимирович
Ухов Евгений Альбертович
Филиппов Михаил Сергеевич
Чуприк Владислав Сергеевич
Агапитов Александр Сергеевич
Антонов Дмитрий Денисович
Блохинов Андрей Дмитриевич
Ворсин Дмитрий Олегович
Давронов Далер Пулотович
Данилов Михаил Андреевич
Дёмин Сергей Сергеевич
Дьяконов Роман Андреевич
Евстратов Павел Сергеевич
Кондратьев Михаил Александрович
Куликов Андрей Александрович
Куренков Артём Андреевич
Лотков Денис Сергеевич
Мазунин Федор Федорович
Мелехов Николай Алексеевич
Попов Валентин Дмитриевич
Русаков Антон Андреевич
Титов Александр Романович
Удальцов Захар Сергеевич
Умиров Атаджан
Азарова София Дмитриевна
Алексеев Алексей Сергеевич
Андриянов Мирон Николаевич
Бахарева Оксана Владимировна
Бегова Анастасия Евгеньевна
Блохина Анастасия Алексеевна
Блохинов Андрей Дмитриевич
Боровик Владимир Владимирович
Бубнов Михаил Владимирович
Воеводин Максим Вячеславович
Волченкова Юлия Станиславовна
Герасимова Наталья Алексеевна
Гордеев Ярослав Игоревич
Данилов Михаил Андреевич
Дёмин Сергей Сергеевич
Дозоров Даниил Игоревич
Дупелев Константин Андреевич
Дьяконов Роман Андреевич
Ерёменко Антон Андреевич
Захаров Антон Владимирович
Захаров Кирилл Александрович
Иванов Егор Николаевич
Ивкин Владислав Евгеньевич
Исаев Михаил Андреевич
Кочнев Иван Андреевич
Кыков Никита Климентьевич
Лиференко Виталий Владимирович
Лотков Денис Сергеевич
Мантров Олег Дмитриевич
Молчанов Андрей Дмитриевич
Мусаев Рашид Исламович
Пастухова Кристина Геннадьевна
Пивоваров Кирилл Дмитриевич
Попов Никита Владимирович
Пушкова Валерия Вячеславовна
Русаков Антон Андреевич
Рынгач Андрей Игоревич
Савельев Александр Александрович
Севастьянов Владислав Семёнович
Ситник Никита Владимирович
Смирнов Андрей Юрьевич
Смирнова Полина Михайловна
Соловьев Илья Юрьевич
Титов Александр Романович
Тихомирова Анна Алексеевна
Чуприк Владислав Сергеевич
Шамоян Мирза Рустамович
Шарипов Мухиддин Саиджалолович
Яковлев Владислав Романович
Алексеев Алексей Сергеевич
Антонов Дмитрий Сергеевич
Бакерина Елизавета Игоревна
Блохинов Андрей Дмитриевич
Волченкова Юлия Станиславовна
Данилов Михаил Андреевич
Дозоров Даниил Игоревич
Дьяконов Роман Андреевич
Евстратов Павел Сергеевич
Кондрашов Даниил Андреевич
Крючков Никита Владимирович
Лиференко Виталий Владимирович
Молчанов Андрей Дмитриевич
Пивоваров Кирилл Дмитриевич
Попов Никита Владимирович
Пудов Дмитрий Александрович
Русаков Антон Андреевич
Севастьянов Владислав Семёнович
Севастьянова Кристина Сергеевна
Сухов Евгений Николаевич
Ханов Максат Нурбердиевич
Чуприк Владислав Сергеевич
Бабаев Даниил Дмитриевич
Бархатова Анастасия Игоревна
Боровик Павел Алексеевич
Брюквин Александр Романович
Гарюгина Екатерина Дмитриевна
Корженевский Светозар Сергеевич
Лесников Илья Александрович
Мельников Артем Александрович
Николаев Андрей Романович
Норкина Альбина Олеговна
Павлов Георгий Сергеевич
Пронина Анастасия Владимировна
Розова Анастасия Вячеславовна
Титов Руслан Александрович
Томашова Виктория Андреевна
Тупицына Полина Александровна
Чернокожева Любовь Сергеевна
Выберите интересующий Вас пункт

Общая информация

В ТвГТУ на обучение по основным образовательным программам высшего образования принимаются граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане.

На места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, на конкурсной основе принимаются граждане Российской Федерации, граждане Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Таджикистан, а также соотечественники, если образование данного уровня они получают впервые.

Прием граждан других иностранных государств осуществляется на договорной основе.

Прием граждан в ТвГТУ осуществляется на места:

  • финансируемые за счет средств федерального бюджета, в том числе выделенные для целевого приема
  • с оплатой стоимости обучения на основе договоров с юридическими и (или) физическими лицами

Основные особенности приема

  • Одновременно в рамках контрольных цифр по программам магистратуры может быть подано только одно заявление о согласии на зачисление.
  • Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ТвГТУ одним из следующих способов:
    1) представляются в ТвГТУ лично поступающим. ТвГТУ принимает документы необходимые для поступления лично в том случае, если это не противоречит актам высших должностных лиц субъектов РФ, издаваемых в соответствии с Указом Президента РФ от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения в субъектах РФ в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)».
    2) направляются в ТвГТУ через операторов почтовой связи общего пользования;
    3) направляются в ТвГТУ в электронной форме посредством электронной информационной системы университета (Личный кабинет поступающего)
    4) направляются в ТвГТУ через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее - ЕПГУ) (только для поступающих по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе при приеме на целевое обучение), за исключением приема лиц, имеющих особые права.
  • Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления:
    170023, Тверь, ул. М.Конева, д.12, Учебный корпус ТвГТУ, Приемная комиссия (У-217)
  • Сдача вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, проводится на русском языке.
  • ТвГТУ проводит вступительные испытания очно и (или) с использованием дистанционных технологий (при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний).
  • Дополнительный прием может быть объявлен не позднее 15 сентября.

Документы, необходимые для поступления

  • Обязательным требованием, для подачи всех документов, является согласие на обработку персональных данных
  • На момент подачи заявления обязательны документы (сканированные копии, при подаче через кабинет абитуриента):
  • - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, гражданство;
  • - документ об образовании (диплом);
  • - заявление о приеме;
  • - документы, подтверждающие индивидуальные достижения (при наличии таковых);
  • На момент подачи заявления желательно:
  • - приписное свидетельство или военный билет для юношей (для очной формы обучения).
  • - страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
  • На момент зачисления обязательны:
  • - заявление о согласии на зачисление (заполняется в личном кабинете, при условии нахождения подлинника документа об образовании в ТвГТУ (при поступлении на места, финансируемые из федерального бюджета));
  • - 6/4 фото 3×4;

Информация о местах приема документов

  • Центральная приемная комиссия
  • Адрес: 170023, г. Тверь, ул. Маршала Конева, 12, Учебный корпус ТвГТУ, комн. У-217 (Центральная приемная комиссия)
  • Телефоны: (4822) 78-70-80
  • E-mail: priem@tstu.tver.ru
  • График работы:
    При личном взаимодействие с поступающими
    понедельник - пятница 10:00 до 16:00, суббота 10:00 – 14:00
    воскресенье - выходной день
    С использованием дистанционных технологий
    ежедневно с 10:00 до 18:00
  • Ответственный секретарь – Григорьев Леонид Геннадьевич
    Заместитель ответственного секретаря – Гавриленко Александра Васильевна
  • Приемная комиссия Отдела магистратуры
  • Адрес: 170023, г. Тверь, ул. Маршала Конева, 12, Учебный корпус ТвГТУ, комн. У-212
  • Телефоны: (4822) 78-88-90
  • E-mail: priemaim@tstu.tver.ru
  • График работы:
    При личном взаимодействие с поступающими
    понедельник - пятница 10:00 до 16:00, суббота 10:00 – 14:00
    воскресенье - выходной день
    С использованием дистанционных технологий
    ежедневно с 10:00 до 18:00

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

  • Сроки для мест финансируемых из федерального бюджета (особая квота и целевая квота) очной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 12 июля 2022 00:00:00
  • Завершение приема документов - 29 июля 2022 18:00:00
  • Начало вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 03 августа 2022 09:00:00
  • Завершение вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 05 августа 2022 18:00:00
  • Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании приоритетного зачисления - 08 августа 2022 18:00:00
  • Издание приказов о зачислении на этапе приоритетного зачисления - 09 августа 2022 16:00:00
  • Сроки для мест финансируемых из федерального бюджета очной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 12 июля 2022 00:00:00
  • Завершение приема документов - 29 июля 2022 18:00:00
  • Начало вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 03 августа 2022 09:00:00
  • Завершение вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 05 августа 2022 18:00:00
  • Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании основного этапа зачисления - 10 августа 2022 18:00:00
  • Издание приказов о зачислении на этапе основного зачисления - 11 августа 2022 16:00:00
  • Сроки для мест финансируемых с полным возмещением затрат очной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 12 июля 2022 00:00:00
  • Завершение приема документов - 12 августа 2022 18:00:00
  • Начало вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 03 августа 2022 09:00:00
  • Завершение вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 05 августа 2022 18:00:00
  • Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании основного этапа зачисления - 13 августа 2022 18:00:00
  • Издание приказов о зачислении на этапе основного зачисления - 15 августа 2022 16:00:00
  • Сроки для мест финансируемых из федерального бюджета (особая квота и целевая квота) заочной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 12 июля 2022 00:00:00
  • Завершение приема документов - 29 июля 2022 18:00:00
  • Начало вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 03 августа 2022 09:00:00
  • Завершение вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 05 августа 2022 18:00:00
  • Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании приоритетного зачисления - 08 августа 2022 18:00:00
  • Издание приказов о зачислении на этапе приоритетного зачисления - 09 августа 2022 16:00:00
  • Сроки для мест финансируемых из федерального бюджета заочной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 12 июля 2022 00:00:00
  • Завершение приема документов - 29 июля 2022 18:00:00
  • Начало вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 03 августа 2022 09:00:00
  • Завершение вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 05 августа 2022 18:00:00
  • Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании основного этапа зачисления - 10 августа 2022 18:00:00
  • Издание приказов о зачислении на этапе основного зачисления - 11 августа 2022 16:00:00
  • Сроки для мест финансируемых с полным возмещением затрат заочной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 12 июля 2022 00:00:00
  • Завершение приема документов - 12 августа 2022 18:00:00
  • Начало вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 03 августа 2022 09:00:00
  • Завершение вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 05 августа 2022 18:00:00
  • Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании основного этапа зачисления - 13 августа 2022 18:00:00
  • Издание приказов о зачислении на этапе основного зачисления - 15 августа 2022 16:00:00
  • Сроки для мест финансируемых с полным возмещением затрат очно-заочной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 12 июля 2022 00:00:00
  • Завершение приема документов - 12 августа 2022 18:00:00
  • Начало вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 03 августа 2022 09:00:00
  • Завершение вступительных испытания, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - 05 августа 2022 18:00:00
  • Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании основного этапа зачисления - 13 августа 2022 18:00:00
  • Издание приказов о зачислении на этапе основного зачисления - 15 августа 2022 16:00:00

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

№ Общежития Адрес Общее количество мест
1 Проспект Ленина, д. 33/1 339
3 Улица Маршала Конева, д.14/2 480
5 Комсомольский проспект, д.5 200
6 Улица Маршала Конева, д.14/1 480
  • Иногородним абитуриентам на время сдачи вступительных испытаний предоставляется общежитие. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 382 места
  • Иногородним студентам первого курса общежитие предоставляется при наличии свободных мест с учетом социального положения семьи и успеваемости. Распределение мест в общежитии осуществляют деканаты факультетов.
Выберите интересующий Вас пункт

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальность) \ научная специальность Профили подготовки (специализация) Всего Контрольные цифры приема (бюджетные места) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Очная форма обучения:
04.04.01 Химия
  • Химия функциональных наноматериалов
8 8 -
04.04.01 Химия
  • Аналитическая химия
7 7 -
08.04.01 Строительство
  • Технология строительных материалов, изделий и конструкций
15 9 6
08.04.01 Строительство
  • Технология и организация строительства
20 - 20
08.04.01 Строительство
  • Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог
17 8 9
08.04.01 Строительство
  • Промышленное и гражданское строительство: проектирование
18 13 5
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем
22 12 10
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов
  • Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем
26 16 10
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в радиолокационных и управляющих системах
  • Прикладная информатика в экономике
26 16 10
09.04.04 Программная инженерия
  • Разработка программно-информационных систем
13 8 5
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Инженерное дело в медико-биологической практике
23 18 5
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Управление электроэнергетическими системами
32 22 10
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
18 8 10
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технология машиностроения
20 10 10
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технологии сварочного производства
19 9 10
18.04.01 Химическая технология
  • Комплексная переработка биоэнергетических ресурсов
13 8 5
18.04.01 Химическая технология
  • Химия и технология биологически активных веществ
13 8 5
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
  • Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов
10 5 5
19.04.01 Биотехнология
  • Прикладная биотехнология
13 8 5
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
22 12 10
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
20 10 10
23.04.01 Технология транспортных процессов
  • Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте
20 - 20
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Управление качеством
15 10 5
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
27 17 10
27.04.04 Управление в технических системах
  • Управление и информатика в технических системах
13 8 5
38.04.01 Экономика
  • Экономика фирмы
10 - 10
38.04.02 Менеджмент
  • Производственный менеджмент
  • Управление бизнесом в условиях цифровизации
10 - 10
38.04.02 Менеджмент
  • Антикризисное управление и риск-менеджмент
  • Экономика и управление в строительстве
20 - 20
38.04.03 Управление персоналом
  • Управление персоналом организации
10 5 5
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
  • Государственное и муниципальное управление
10 - 10
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
20 - 20
39.04.01 Социология
  • Социология управления
25 5 20
Заочная форма обучения:
08.04.01 Строительство
  • Технология и организация строительства
30 10 20
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
20 - 20
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
35 15 20
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
38 18 20
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
35 15 20
38.04.02 Менеджмент
  • Антикризисное управление и риск-менеджмент
  • Экономика и управление в строительстве
40 - 40
38.04.03 Управление персоналом
  • Управление персоналом организации
50 - 50
39.04.01 Социология
  • Социология управления
28 8 20
Очно-заочная форма обучения:
37.04.01 Психология
  • Практическая деятельность психолога в организации
30 - 30
38.04.01 Экономика
  • Экономика фирмы
30 - 30
38.04.02 Менеджмент
  • Производственный менеджмент
  • Управление бизнесом в условиях цифровизации
30 - 30
38.04.02 Менеджмент
  • Антикризисное управление и риск-менеджмент
  • Экономика и управление в строительстве
30 - 30
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
  • Государственное и муниципальное управление
30 - 30
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
30 - 30

Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальность) \ научная специальность Профили подготовки (специализация) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах целевой квоты
Очная форма обучения:
04.04.01 Химия
  • Химия функциональных наноматериалов
8 8 -
04.04.01 Химия
  • Аналитическая химия
7 7 -
08.04.01 Строительство
  • Технология строительных материалов, изделий и конструкций
9 7 2
08.04.01 Строительство
  • Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог
8 6 2
08.04.01 Строительство
  • Промышленное и гражданское строительство: проектирование
13 10 3
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем
12 10 2
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов
  • Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем
16 12 4
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в радиолокационных и управляющих системах
  • Прикладная информатика в экономике
16 12 4
09.04.04 Программная инженерия
  • Разработка программно-информационных систем
8 7 1
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Инженерное дело в медико-биологической практике
18 17 1
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Управление электроэнергетическими системами
22 20 2
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
8 6 2
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технология машиностроения
10 8 2
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технологии сварочного производства
9 7 2
18.04.01 Химическая технология
  • Комплексная переработка биоэнергетических ресурсов
8 7 1
18.04.01 Химическая технология
  • Химия и технология биологически активных веществ
8 7 1
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
  • Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов
5 5 -
19.04.01 Биотехнология
  • Прикладная биотехнология
8 6 2
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
12 12 -
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
10 10 -
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Управление качеством
10 8 2
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
17 15 2
27.04.04 Управление в технических системах
  • Управление и информатика в технических системах
8 6 2
38.04.03 Управление персоналом
  • Управление персоналом организации
5 4 1
39.04.01 Социология
  • Социология управления
5 4 1
Заочная форма обучения:
08.04.01 Строительство
  • Технология и организация строительства
10 10 -
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
15 12 3
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
18 16 2
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
15 15 -
39.04.01 Социология
  • Социология управления
8 6 2

Информация о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих, о минимальном количестве баллов, о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Код Направление подготовки (специальность) \ научная специальность Вступительные испытания в порядке приоритета (Минимальное и максимальное количество баллов) Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
04.04.01 Химия 1 - Профильная дисциплина ХИМ АХ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
04.04.01 Химия 1 - Профильная дисциплина ХИМ ФХН (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
08.04.01 Строительство 1 - Профильная дисциплина СТ АДА (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
08.04.01 Строительство 1 - Профильная дисциплина СТ ТОС (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
08.04.01 Строительство 1 - Профильная дисциплина СТ ПГСП (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
08.04.01 Строительство 1 - Профильная дисциплина СТ ТСМИК (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 1 - Профильная дисциплина ИВТ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
09.04.02 Информационные системы и технологии 1 - Профильная дисциплина ИСТ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
09.04.03 Прикладная информатика 1 - Профильная дисциплина ПИ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
09.04.04 Программная инженерия 1 - Профильная дисциплина ПИН (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
12.04.04 Биотехнические системы и технологии 1 - Профильная дисциплина БСТ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 1 - Профильная дисциплина ЭЛЭ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
15.04.02 Технологические машины и оборудование 1 - Профильная дисциплина ТМО (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 1 - Профильная дисциплина КТОМП ТМС (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 1 - Профильная дисциплина КТОМП ТСП (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
18.04.01 Химическая технология 1 - Профильная дисциплина ХТ КПБР (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
18.04.01 Химическая технология 1 - Профильная дисциплина ХТ ХТБАВ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 1 - Профильная дисциплина ЭРП (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
19.04.01 Биотехнология 1 - Профильная дисциплина БТ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
20.04.01 Техносферная безопасность 1 - Профильная дисциплина ТБ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
21.04.02 Землеустройство и кадастры 1 - Профильная дисциплина ЗИК (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
23.04.01 Технология транспортных процессов 1 - Профильная дисциплина ТТП (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
27.04.01 Стандартизация и метрология 1 - Профильная дисциплина СМ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
27.04.02 Управление качеством 1 - Профильная дисциплина УК (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
27.04.04 Управление в технических системах 1 - Профильная дисциплина УТС (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
37.04.01 Психология 1 - Профильная дисциплина ПСИ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.01 Экономика 1 - Профильная дисциплина ЭК (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.02 Менеджмент 1 - Профильная дисциплина МЕН МЕН (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.02 Менеджмент 1 - Профильная дисциплина МЕН ЭУП (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.03 Управление персоналом 1 - Профильная дисциплина УП (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 1 - Профильная дисциплина ГМУ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.08 Финансы и кредит 1 - Профильная дисциплина ФИК (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
39.04.01 Социология 1 - Профильная дисциплина СОЦ (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
Выберите интересующий Вас пункт

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

  • 1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
  • 2. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.
  • 3. При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему приемная комиссия начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения, полученные за последние 4 года:
    Достижение Баллы
    наличие золотого именного сертификата ФИЭБ 10
    наличие серебряного именного сертификата ФИЭБ 7
    наличие диплома о высшем образовании с отличием 5
    наличие изобретений (патент или авторское свидетельство) 5
    наличие бронзового именного сертификата ФИЭБ 5
    наличие статей, опубликованных в научных журналах 4
    Победители и призеры Всероссийских и международных студенческих олимпиад (при поступлении на соответствующие профилю олимпиады направления подготовки) 2
    Наличие опубликованных работ (материалы, статьи и тезисы, опубликованные в сборниках научных трудов и конференций) 1
  • 4. При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему начисляется не более 25 баллов суммарно за индивидуальные достижения, указанные в подпунктах «1) – 8)» пункта 3.
Выберите интересующий Вас пункт
Предмет Дата (место проведения) Консультации
Очная форма
Бюджет
Профильная дисциплина_БСТ 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 12:00, ХТ-238
Профильная дисциплина_БТ 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г. 10-00, ХТ-114 Прутенская Екатерина Анатольевна
Профильная дисциплина_ЗИК 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., 15:30, Ц-304
Профильная дисциплина_ИВТ 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 11:00, ХТ-236
Профильная дисциплина_ИСТ 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., 11-00, ХТ- 124 (Кемайкин В.К., Семенов Н.А.)
Профильная дисциплина_КТОМП_ТМС 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022г., 11:00, У-103
Профильная дисциплина_КТОМП_ТСП 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г.,13.00, Т-207 (ул. Бобкова, д.21)
Профильная дисциплина_ПИ 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08. 2022 г., 11:00, ХТ-124 (Семенов Н.А., Кемайкин В.К.)
Профильная дисциплина_ПИН 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г. 11:00 ( вторник), ВЦ- 313 или дистационно Discord. Ссылка на сервер: https://discord.gg/TNzpJbsb
Профильная дисциплина_СМ 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г. с 10-00 до 12-00. Ждем Ваши вопросы, ответы на которые высылаем Вам на электронную почту. Гавриленко Александра Васильевна schurik-al@yandex.ru
Профильная дисциплина_СОЦ 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 12:00, Ц-238
Профильная дисциплина_СТ_АДА 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 12:00, Ц-126
Профильная дисциплина_СТ_ПГСП 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., 12:00, Ц-140
Профильная дисциплина_СТ_ТСМИК 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 03.08.2022 г., 11:00, Ц-230
Профильная дисциплина_ТБ 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ) )
Консультация: 01.08.2022, 12:00, ХТ-205
Профильная дисциплина_ТМО 04 августа 2022 13:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 12:00, Л-206.
Профильная дисциплина_УК 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 14:00, У-208
Профильная дисциплина_УП 04 августа 2022 13:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 12:00, Ц-238
Профильная дисциплина_УТС 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 13:00, ХТ-238
Профильная дисциплина_ХИМ_АХ 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., 11:00, ХТ-334
Профильная дисциплина_ХИМ_ФХН 04 августа 2022 13:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01. 08.2022 г. с 10:00 до 14:00 в У-228 (читальный зал) либо по электронной почте a.a.stepacheva@mail.ru. Степачёва Антонина Анатольевна
Профильная дисциплина_ХТ_КПБР 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 10.00, Л-117
Профильная дисциплина_ХТ_ХТБАВ 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 10:00, ХТ-114 Прутенская Екатерина Анатольевна
Профильная дисциплина_ЭЛЭ 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 11:00, Ц-408.
Профильная дисциплина_ЭРП 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 11:00, Л-214
Платные места
Профильная дисциплина_БСТ 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 12:00, ХТ-238
Профильная дисциплина_БТ 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г. 10-00, ХТ-114 Прутенская Екатерина Анатольевна
Профильная дисциплина_ГМУ 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 10:00, У-344, Учебный корпус ТвГТУ, либо дистанционно в зуме, идентификатор 267 469 2630, код доступа 12345, тел.79106483444
Профильная дисциплина_ЗИК 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., 15:30, Ц-304
Профильная дисциплина_ИВТ 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 11:00, ХТ-236
Профильная дисциплина_ИСТ 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., 11-00, ХТ- 124 (Кемайкин В.К., Семенов Н.А.)
Профильная дисциплина_КТОМП_ТМС 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022г., 11:00, У-103
Профильная дисциплина_КТОМП_ТСП 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г.,13.00, Т-207 (ул. Бобкова, д.21)
Профильная дисциплина_МЕН_МЕН 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г.,11:00, У-344, Учебный корпус ТвГТУ, либо дистанционно в зуме, идентификатор 267 469 2630, код доступа 12345, тел.79106483444
Профильная дисциплина_МЕН_ЭУП 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 03.082022 г., 12.00, У-207
Профильная дисциплина_ПИ 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08. 2022 г., 11:00, ХТ-124 (Семенов Н.А., Кемайкин В.К.)
Профильная дисциплина_ПИН 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г. 11:00 ( вторник), ВЦ- 313 или дистационно Discord. Ссылка на сервер: https://discord.gg/TNzpJbsb
Профильная дисциплина_СМ 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г. с 10-00 до 12-00. Ждем Ваши вопросы, ответы на которые высылаем Вам на электронную почту. Гавриленко Александра Васильевна schurik-al@yandex.ru
Профильная дисциплина_СОЦ 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 12:00, Ц-238
Профильная дисциплина_СТ_АДА 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 12:00, Ц-126
Профильная дисциплина_СТ_ПГСП 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ) )
Консультация: 01.08.2022 г., 12:00, Ц-140
Профильная дисциплина_СТ_ТОС 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., в 12:00, Ц-140
Профильная дисциплина_СТ_ТСМИК 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 03.08.2022 г., 11:00, Ц-230
Профильная дисциплина_ТБ 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022, 12:00, ХТ-205
Профильная дисциплина_ТМО 04 августа 2022 13:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 12:00, Л-206.
Профильная дисциплина_ТТП 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., 12:15 (понедельник), У-528
Профильная дисциплина_УК 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 14:00, У-208
Профильная дисциплина_УП 04 августа 2022 13:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 12:00, Ц-238
Профильная дисциплина_УТС 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 13:00, ХТ-238
Профильная дисциплина_ФИК 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.22 г. (вторник),10:30, Уч-510
Профильная дисциплина_ХТ_КПБР 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 10.00, Л-117
Профильная дисциплина_ХТ_ХТБАВ 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 10:00, ХТ-114 Прутенская Екатерина Анатольевна
Профильная дисциплина_ЭК 04 августа 2022 13:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 13-00, У-344, Учебный корпус ТвГТУ, либо дистанционно в зуме, идентификатор 267 469 2630, код доступа 12345, тел.79106483444
Профильная дисциплина_ЭЛЭ 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 11:00, Ц-408.
Профильная дисциплина_ЭРП 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 11:00, Л-214
Заочная форма
Бюджет
Профильная дисциплина_ЗИК 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., 15:30, Ц-304
Профильная дисциплина_СОЦ 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 12:00, Ц-238
Профильная дисциплина_СТ_ТОС 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., в 12:00, Ц-140
Профильная дисциплина_ТБ 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022, 12:00, ХТ-205
Профильная дисциплина_УК 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 14:00, У-208
Платные места
Профильная дисциплина_ЗИК 03 августа 2022 09:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., 15:30, Ц-304
Профильная дисциплина_МЕН_ЭУП 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 03.082022 г., 12.00, У-207
Профильная дисциплина_СОЦ 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 12:00, Ц-238
Профильная дисциплина_СТ_ТОС 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022 г., в 12:00, Ц-140
Профильная дисциплина_ТБ 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 01.08.2022, 12:00, ХТ-205
Профильная дисциплина_ТМО 04 августа 2022 13:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 01.08.2022 г., 12:00, Л-206.
Профильная дисциплина_УК 03 августа 2022 13:00:00 (Очно по адресу г. Тверь, пр-т Ленина, 25 (Корпус ХТ))
Консультация: 02.08.2022 г., 14:00, У-208
Профильная дисциплина_УП 04 августа 2022 13:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 12:00, Ц-238
Очно-заочная форма
Профильная дисциплина_ГМУ 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 10:00, У-344, Учебный корпус ТвГТУ, либо дистанционно в зуме, идентификатор 267 469 2630, код доступа 12345, тел.79106483444
Профильная дисциплина_МЕН_МЕН 04 августа 2022 11:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г.,11:00, У-344, Учебный корпус ТвГТУ, либо дистанционно в зуме, идентификатор 267 469 2630, код доступа 12345, тел.79106483444
Профильная дисциплина_МЕН_ЭУП 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 03.082022 г., 12.00, У-207
Профильная дисциплина_ПСИ 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 03.08.2022 (среда), 9:00, Ц-225, проф. Филиппченкова С.И.
Профильная дисциплина_ФИК 04 августа 2022 09:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.22 г. (вторник), 10:30, Уч-510
Профильная дисциплина_ЭК 04 августа 2022 13:00:00 (Дистанционно)
Консультация: 02.08.2022 г., 13-00, У-344, Учебный корпус ТвГТУ, либо дистанционно в зуме, идентификатор 267 469 2630, код доступа 12345, тел.79106483444

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Граждане с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в ТвГТУ имеют право сдать вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно в письменной форме, с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

  • - Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
  • Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.
  • Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
  • Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).
  • Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличена, но не более чем на 1,5 часа.
  • Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний.
  • Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
  • Материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  • 1) для слепых:
  • - задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
  • - письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
  • - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
  • 2) для слабовидящих:
  • - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • - задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
  • 3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;
  • 4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
  • 5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
  • 6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
  • - письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
  • - вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Данные условия предоставляются поступающим с ограниченными возможностями здоровья на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Результаты вступительных испытаний

ФИО Набранные баллы по результатам внутренних вступительных испытаний
Абдукаримова Алина Руслановна 99
Абдулсаламов Натиг Тельман Оглы 92
Агамирзоева Айна Айндиевна 80
Агамирзоева Айна Айндиевна 90
Агапитов Александр Сергеевич 78
Азарова София Дмитриевна 100
Айт Балахсен Атман 32
Айт Балахсен Атман 42
Акыев Вячеслав Имамдурдыевич 77
Александров Александр Олегович 51
Алексеев Алексей Сергеевич 68
Алексеев Алексей Сергеевич 36
Алексеев Алексей Сергеевич 58
Алексеева Светлана Юрьевна 96
Аль-Матари Заид Али Абдулла 45
Аль-Матари Заид Али Абдулла 46
Аль-Матари Мухаммед Али Абдулла 72
Андриянов Мирон Николаевич 100
Андриянов Мирон Николаевич 96
Анисимова Дарья Романовна 32
Анисимова Дарья Романовна 42
Анисимова Дарья Романовна 47
Аннаева Огулжемал 36
Аннаева Огулжемал 52
Аннаева Огулжемал 60
Антонов Антон Сергеевич 40
Антонов Дмитрий Сергеевич 88
Антонов Дмитрий Денисович 56
Антонов Дмитрий Денисович 48
Арсеньева Любовь Владимировна 84
Артамонова Софья Владимировна 70
Артемьев Сергей Владимирович 50
Арутюнян Рафик Арутюнович 88
Арутюнян Рафик Арутюнович 50
Арушанян Эдуард Артурович 92
Арушанян Эдуард Артурович 51
Арушанян Эдуард Артурович 64
Арушанян Эдуард Артурович 98
Архиреева Евгения Валерьевна 78
Арцыбашев Александр Николаевич 72
Астанов Азизджан 38
Астанов Азизджан 40
Астанов Азизджан 54
Атаева Гозел 40
Атаева Гозел 32
Атаева Гозел 58
Атаниязов Шохрат Довранович 42
Атаниязов Шохрат Довранович 62
Атаниязов Шохрат Довранович 38
Аттипое Далфин 39
Аттипое Далфин 32
Афанасьева Алла Борисовна 76
Бабаев Даниил Дмитриевич 76
Бабаев Даниил Дмитриевич 68
Бабаев Сергей Михайлович 80
Бабаян Артём Феликсович 72
Бабаян Филипп Юрикович 88
Багаев Дмитрий Алексеевич 64
Багрий Никита Сергеевич 76
Бакерина Елизавета Игоревна 84
Балаева Анастасия Александровна 95
Бангура Софи 32
Баранов Кирилл Сергеевич 82
Баранов Кирилл Сергеевич 96
Баранова Елизавета Николаевна 86
Баранович Анастасия Юрьевна 91
Барашкина Анастасия Олеговна 82
Бархатова Анастасия Игоревна 70
Бархатова Анастасия Игоревна 28
Бахарев Иван Андреевич 52
Бахарева Оксана Владимировна 96
Бахарева Оксана Владимировна 100
Баца Руслан Евгеньевич 68
Башилова Екатерина Валерьевна 100
Бегляк Анна Валерьевна 80
Бегляк Анна Валерьевна 88
Бегова Анастасия Евгеньевна 100
Бегова Анастасия Евгеньевна 92
Безрук Артем Сергеевич 88
Безрук Артем Сергеевич 84
Белова Анастасия Эдуардовна 91
Белова Анастасия Эдуардовна 68
Белова Анастасия Эдуардовна 79
Белова Виолетта Вадимовна 88
Беляева Екатерина Игоревна 79
Бердиев Аллаяр 52
Березин Никита Сергеевич 48
Березин Никита Сергеевич 100
Бикбулатова Ольга Николаевна 40
Бирюкова Яна Васильевна 70
Блохина Анастасия Алексеевна 72
Блохина Анастасия Алексеевна 100
Блохинов Андрей Дмитриевич 58
Блохинов Андрей Дмитриевич 86
Блохинов Андрей Дмитриевич 100
Блохинов Андрей Дмитриевич 44
Блохинов Андрей Дмитриевич 45
Богданов Дмитрий Юрьевич 33
Богданов Евгений Евгеньевич 67
Богданов Евгений Евгеньевич 55
Божко Илья Андреевич 20
Бойко Назар Олегович 78
Бойко Назар Олегович 32
Болдырев Марк Максимович 91
Болдырев Марк Максимович 4
Болохин Максим Денисович 54
Болохин Максим Денисович 42
Большаков Дмитрий Дмитриевич 92
Большаков Дмитрий Дмитриевич 42
Большаков Михаил Алексеевич 100
Большаков Эдуард Владимирович 46
Большаков Эдуард Владимирович 56
Борисов Михаил Петрович 36
Борисов Михаил Петрович 88
Боровик Артем Владимирович 80
Боровик Владимир Владимирович 100
Боровик Владимир Владимирович 100
Боровик Павел Алексеевич 47
Боровик Павел Алексеевич 40
Боровик Павел Алексеевич 20
Брендаков Александр Александрович 70
Брендаков Александр Александрович 87
Брюквин Александр Романович 66
Брюквин Александр Романович 72
Бубнов Михаил Владимирович 100
Бубнов Михаил Владимирович 100
Булаев Павел Сергеевич 86
Булаев Павел Сергеевич 60
Бурлакова Мария Викторовна 72
Валидуда Евгений Анатольевич 56
Валиева Гунча 33
Васильев Александр Игоревич 84
Васильев Виталий Витальевич 62
Васильев Виталий Витальевич 64
Васильев Данил Игоревич 53
Васильев Никита Алексеевич 100
Васильев Сергей Вячеславович 92
Вердиханова Влада Владиславовна 77
Виноградов Роман Валерьевич 52
Виноградов Роман Валерьевич 40
Виноградова Валерия Игоревна 86
Виноградова Екатерина Яновна 88
Виноградова Екатерина Яновна 90
Вишневский Иван Андреевич 68
Вишнер Татьяна Александровна 58
Воеводин Максим Вячеславович 86
Воеводин Максим Вячеславович 59
Воеводин Максим Вячеславович 44
Воеводин Максим Вячеславович 72
Волков Даниил Вячеславович 60
Волков Даниил Вячеславович 38
Волков Даниил Вячеславович 58
Волченкова Юлия Станиславовна 55
Волченкова Юлия Станиславовна 33
Волченкова Юлия Станиславовна 78
Воробьев Андрей Евгеньевич 22
Воробьев Андрей Евгеньевич 26
Воробьев Андрей Евгеньевич 50
Воробьев Артем Анатольевич 100
Воробьев Никита Сергеевич 54
Воробьева Аделина Дмитриевна 100
Воронцов Игорь Викторович 38
Воронцов Никита Игоревич 56
Ворсин Дмитрий Олегович 46
Ворсин Дмитрий Олегович 54
Гаврилов Даниил Олегович 89
Гамаюнова Екатерина Сергеевна 96
Гамаюнова Мария Сергеевна 88
Гарюгина Екатерина Дмитриевна 65
Гарюгина Екатерина Дмитриевна 56
Герасимова Наталья Алексеевна 96
Герасимова Наталья Алексеевна 100
Гладкова Людмила Андреевна 82
Глазков Алексей Станиславович 34
Глазков Алексей Станиславович 70
Глазков Алексей Станиславович 64
Глазков Алексей Станиславович 56
Голыбина Татьяна Сергеевна 72
Гончаров Алексей Сергеевич 45
Горбачев Алексей Анатольевич 64
Гордеев Ярослав Игоревич 66
Гордеев Ярослав Игоревич 100
Гордеев Ярослав Игоревич 62
Гордеев Ярослав Игоревич 46
Горев Андрей Андреевич 52
Горькова Елена Михайловна 64
Грачев Святослав Игоревич 63
Грачев Святослав Игоревич 59
Гревцева Серафима Владимировна 80
Григоренко Егор Олегович 52
Григоренко Егор Олегович 100
Григорьева Алина Евгеньевна 42
Григорьева Ирина Андреевна 98
Грипенко Анастасия Викторовна 60
Грипенко Анастасия Викторовна 79
Гришанина Александра Владимировна 72
Гришанина Александра Владимировна 50
Грозина Анна Владимировна 52
Громов Владислав Дмитриевич 70
Громов Владислав Дмитриевич 65
Громова Яна Дмитриевна 44
Груздева Ангелина Евгеньевна 94
Груздева Ангелина Евгеньевна 70
Губиева Анастасия Сергеевна 75
Гурина Мария Константиновна 94
Гылычгелдиев Батыр 58
Гылычгелдиев Батыр 62
Давлетов Хамит 46
Давронов Далер Пулотович 32
Давронов Далер Пулотович 37
Данилов Кирилл Сергеевич 51
Данилов Кирилл Сергеевич 52
Данилов Кирилл Сергеевич 72
Данилов Михаил Андреевич 32
Данилов Михаил Андреевич 100
Данилов Михаил Андреевич 100
Данилов Михаил Андреевич 42
Дёмин Сергей Сергеевич 26
Дёмин Сергей Сергеевич 52
Дёмин Сергей Сергеевич 46
Дёмин Сергей Сергеевич 44
Дёмин Сергей Сергеевич 42
Дёмин Сергей Сергеевич 33
Джумаев Сердар 58
Джумаев Солтан 62
Джумакулыев Ыхтыяр Бахтыярович 40
Джумакулыев Ыхтыяр Бахтыярович 44
Джумакулыев Ыхтыяр Бахтыярович 65
Дзюба Любовь Александровна 77
Дмитриева Владислава Алексеевна 80
Довгалёва Ирина Валерьевна 77
Довжук Екатерина Андреевна 80
Довлетмырадов Довран 33
Довлетов Бегенч 46
Довлетов Бегенч 64
Довлетов Шамырат 32
Довлетов Шамырат 60
Довлетов Шамырат 55
Дозоров Даниил Игоревич 38
Дозоров Даниил Игоревич 29
Дозоров Даниил Игоревич 68
Дозоров Даниил Игоревич 32
Дорофей Александр Геннадьевич 64
Дорофей Александр Геннадьевич 26
Дорофей Александр Геннадьевич 56
Дроговоз Александр Валериевич 52
Дроздов Игорь Алексеевич 29
Дубинина Алёна Андреевна 56
Дубов Алексей Сергеевич 100
Дубова Виктория Анатольевна 78
Дупелев Константин Андреевич 100
Дупелев Константин Андреевич 96
Дьедью Фатумата Бинта 44
Дьяконов Роман Андреевич 48
Дьяконов Роман Андреевич 32
Дьяконов Роман Андреевич 80
Дьяконов Роман Андреевич 39
Дюндин Андрей Сергеевич 96
Дятлов Сергей Сергеевич 36
Евстигнеев Алексей Владиславович 50
Евстратов Павел Сергеевич 68
Евстратов Павел Сергеевич 86
Евстратов Павел Сергеевич 48
Егорьева Марина Владимировна 93
Егорьева Марина Владимировна 86
Егралиев Алмаз Арстанбекович 80
Ёлдашов Ровшен 54
Емельянова София Денисовна 89
Епятьев Александр Борисович 100
Ерёменко Антон Андреевич 78
Ерёменко Антон Андреевич 100
Ермилов Иван Александрович 8
Ермилов Иван Александрович 24
Ермилов Иван Александрович 20
Ершова Ульяна Борисовна 84
Ефимов Константин Валерьевич 72
Ефимова Юлия Валерьевна 80
Ефременко Степан Михайлович 92
Ефремцев Семен Константинович 86
Жгунов Михаил Юрьевич 73
Жгунов Михаил Юрьевич 78
Железов Сергей Александрович 100
Женихов Кирилл Юрьевич 100
Жуков Алексей Сергеевич 92
Жуков Максим Александрович 45
Заварин Михаил Владиславович 80
Зайкова Татьяна Владимировна 80
Зайкова Татьяна Владимировна 80
Зайцев Никита Дмитриевич 62
Зайцева Галина Александровна 56
Захаров Антон Владимирович 72
Захаров Антон Владимирович 72
Захаров Всеволод Сергеевич 96
Захаров Всеволод Сергеевич 84
Захаров Кирилл Александрович 100
Захаров Кирилл Александрович 86
Захарова Татьяна Михайловна 92
Зорин Алексей Иванович 72
Зорин Алексей Иванович 70
Зуев Александр Николаевич 94
Зуев Александр Николаевич 54
Зуев Александр Николаевич 24
Зуйков Александр Алексеевич 76
Иванов Алексей Евгеньевич 56
Иванов Егор Николаевич 90
Иванов Егор Николаевич 96
Иванов Игорь Владимирович 48
Иванов Мирослав Иванович 70
Иванов Павел Геннадьевич 96
Ивкин Владислав Евгеньевич 86
Ивкин Владислав Евгеньевич 100
Илясова Елена Владимировна 95
Иовлева Анна Алексеевна 92
Исаев Михаил Андреевич 90
Исаев Михаил Андреевич 96
Ишанкулиев Атамырат 54
Ишанкулиев Атамырат 68
Ишанкулов Атагелди 64
Ишанкулов Атагелди 64
Какагелдиев Атамырат 39
Каныгин Дмитрий Александрович 58
Каныгин Дмитрий Александрович 89
Караваев Илья Сергеевич 80
Карасев Илья Алексеевич 96
Карелин Андрей Вячеславович 49
Каримов Юсуп 68
Каримов Юсуп 79
Каримов Юсуп 55
Каримов Юсуп 52
Кекелидзе Шакро 88
Кербунова Марина Андреевна 89
Керимов Керим Абдылсердарович 66
Керимов Керим Абдылсердарович 62
Кириченко Евгения Петровна 84
Кирса Максим Павлович 84
Кирсанова Светлана Геннадьевна 96
Кислица Ольга Витальевна 46
Кислица Ольга Витальевна 55
Кислица Ольга Витальевна 45
Клепова Дарья Дмитриевна 88
Климова Екатерина Андреевна 68
Клычев Хаджимырат 62
Клясс Давыд Александрович 62
Ковалев Алексей Геннадьевич 79
Ковалев Алексей Геннадьевич 62
Ковалев Алексей Геннадьевич 38
Ковалева Анастасия Ивановна 72
Коваль Юлия Сергеевна 50
Ковальская Аида Викторовна 54
Ковригин Дмитрий Дмитриевич 82
Ковшиков Александр Владимирович 80
Кодиров Акрамджон Абдулгафорович 79
Кодиров Аъзамшох Асадуллоевич 64
Козин Роман Александрович 100
Козлов Сергей Андреевич 96
Козлов Сергей Андреевич 60
Козлов Сергей Андреевич 46
Козюков Никита Александрович 100
Кокорев Артём Алексеевич 72
Кокорев Артём Алексеевич 36
Кокорева Кристина Дмитриевна 56
Колосов Станислав Сергеевич 74
Комеков Бегенч 42
Комеков Бегенч 54
Комеков Бегенч 80
Комелов Сергей Сергеевич 66
Кондратьев Михаил Александрович 80
Кондрашов Даниил Андреевич 44
Корженевский Светозар Сергеевич 67
Корженевский Светозар Сергеевич 36
Корженевский Светозар Сергеевич 28
Королев Александр Игоревич 78
Корольков Игорь Васильевич 71
Косенко Андрей Александрович 32
Кособокова Жанна Павловна 70
Костанян Артур Маркович 76
Кострикова Кира Владимировна 56
Кочанов Максим Андреевич 88
Кочнев Иван Андреевич 88
Кочнев Иван Андреевич 96
Красовский Владимир Петрович 62
Красовский Руслан Владимирович 60
Крекова Ирина Сергеевна 76
Круков Григорий Викторович 88
Крылова Евгения Александровна 84
Крючков Никита Владимирович 63
Кузнецов Сергей Сергеевич 76
Кузнецова Любовь Сергеевна 78
Кузнецова Любовь Сергеевна 72
Кузнецова Мария Алексеевна 56
Куиче ЧИНДЕ Бертин 35
Куликов Андрей Александрович 36
Куликов Андрей Александрович 20
Куликов Андрей Александрович 63
Куликов Андрей Александрович 32
Куликова Мария Викторовна 76
Курагин Алексей Андреевич 68
Курагин Алексей Андреевич 42
Курагин Алексей Андреевич 32
Курбаниязова Насиба 74
Курбаниязова Насиба 32
Курбаниязова Насиба 36
Курбанов Максат 66
Курбанов Максат 62
Куренков Артём Андреевич 81
Курков Александр Алексеевич 82
Курков Александр Алексеевич 32
Курков Александр Алексеевич 96
Курьязов Ихтияр 58
Кутилина Арина Сергеевна 74
Кутилина Арина Сергеевна 70
Кыков Никита Климентьевич 88
Кыков Никита Климентьевич 100
Лаврентьева Екатерина Евгеньевна 100
Ладейщиков Никита Андреевич 68
Лазарев Павел Олегович 100
Лакина Наталия Валерьевна 74
Лаптева Светлана Борисовна 100
Ласточкина Юлия Александровна 71
Лебедев Алексей Сергеевич 63
Лебедев Владимир Викторович 51
Лебедев Владимир Викторович 47
Лебедев Владимир Викторович 84
Лебедева Екатерина Сергеевна 82
Левашев Алексей Григорьевич 46
Левашев Алексей Григорьевич 64
Лезин Александр Витальевич 66
Лезин Александр Витальевич 44
Лесников Илья Александрович 36
Лесников Илья Александрович 38
Лесников Илья Александрович 52
Лесников Илья Александрович 32
Лещук Ярослав Андреевич 88
Лещук Ярослав Андреевич 65
Лещук Ярослав Андреевич 100
Липатов Виталий Александрович 72
Лисицын Максим Вадимович 88
Лисичкина Наталия Владимировна 67
Лиференко Виталий Владимирович 44
Лиференко Виталий Владимирович 53
Лиференко Виталий Владимирович 34
Лиференко Виталий Владимирович 60
Лихачёв Егор Алексеевич 76
Лобачева Людмила Владимировна 100
Логовотовский Артем Сергеевич 80
Лотков Денис Сергеевич 79
Лотков Денис Сергеевич 40
Лотков Денис Сергеевич 51
Луд-Айерх Кристиан Нии Айертей 46
Луковников Захар Андреевич 22
Луковников Захар Андреевич 16
Луковников Захар Андреевич 34
Лучин Михаил Фёдорович 48
Лысов Всеволод Евгеньевич 72
Ляпина Екатерина Викторовна 55
Ляпина Екатерина Викторовна 72
Мазунин Федор Федорович 77
Макаров Никита Анатольевич 84
Макарова Мария Юрьевна 92
Максимов Руслан Андреевич 76
Малявко София Васильевна 84
Мамыко Яков Николаевич 88
Мантров Олег Дмитриевич 100
Мантров Олег Дмитриевич 52
Маркарова Маргарита Эдуардовна 92
Мартоян Вардан Юрикович 36
Масленников Виктор Владимирович 78
Маслов Дмитрий Максимович 62
Маслов Дмитрий Максимович 62
Матвеев Кирилл Сергеевич 52
Матвеев Кирилл Сергеевич 54
Матвеев Кирилл Сергеевич 78
Матвеев Кирилл Сергеевич 54
Матвеева Валентина Геннадьевна 85
Меденков Вячеслав Дмитриевич 92
Меденков Вячеслав Дмитриевич 53
Мелехов Николай Алексеевич 80
Мелкумян Ирина Петровна 81
Мельников Артем Александрович 73
Мельников Артем Александрович 20
Мельников Илья Александрович 89
Мельников Илья Александрович 30
Мельников Илья Александрович 52
Мельникова Татьяна Алексеевна 68
Мельникова Татьяна Алексеевна 74
Милушкин Александр Валентинович 99
Миняева Оксана Сергеевна 94
Миняева Оксана Сергеевна 47
Миняева Оксана Сергеевна 20
Миронова Юлия Александровна 56
Михайлов Дмитрий Николаевич 98
Михалёв Григорий Ильич 36
Мицкевич Анастасия Сергеевна 80
Могилевская Анна Андреевна 76
Молчанов Андрей Дмитриевич 88
Молчанов Андрей Дмитриевич 64
Мордин Дмитрий Алексеевич 73
Мордин Дмитрий Алексеевич 52
Мордин Дмитрий Алексеевич 84
Морозова Мария Сергеевна 85
Мосин Дмитрий Александрович 88
Музыченко Артур Юрьевич 20
Муравьева Карина Фатхудиновна 88
Муравьева Карина Фатхудиновна 84
Мурашко Владимир Романович 62
Мурашко Владимир Романович 42
Мурашко Владимир Романович 66
Мурашко Владимир Романович 36
Мусаев Рашид Исламович 100
Мусаев Рашид Исламович 91
Мышинский Михаил Николаевич 78
Надер Хелал 68
Намозова Дарина Одилжоновна 12
Нарышкина Мария Валерьевна 52
Неклюдова Анастасия Алексеевна 100
Некрасов Андрей Алексеевич 71
Некрасов Андрей Алексеевич 42
Неугодникова Анна Игорьевна 70
Нзанг Эянг Аурелио Байеме 34
Нзанг Эянг Аурелио Байеме 32
Никитин Андрей Вадимович 68
Никитин Николай Юрьевич 62
Николаев Андрей Романович 36
Николаев Андрей Романович 28
Николаев Андрей Романович 44
Николаев Кирилл Александрович 88
Николаев Константин Дмитриевич 60
Никольская Карина Александровна 100
Никольский Артём Вячеславович 32
Никольский Сергей Владимирович 100
Никонова Анна Игоревна 80
Никоноренков Максим Алексеевич 78
Ниме Дамазу Селсу Де Карвалью 32
Ниме Дамазу Селсу Де Карвалью 56
Нинуа Георги Гурамиевич 85
Нишонов Джавлонбек Улугбекович 62
Нобатов Суннет 32
Нобатов Суннет 38
Новиков Артем Андреевич 83
Новиков Денис Павлович 72
Новосельцев Дмитрий Сергеевич 32
Новосельцев Дмитрий Сергеевич 36
Новосельцев Дмитрий Сергеевич 20
Новосельцев Дмитрий Сергеевич 35
Норкина Альбина Олеговна 59
Носиров Хушвакт Жахон угли 20
Носов Владислав Александрович 89
Носов Владислав Александрович 36
Оваканян Вартан Кимикович 72
Овсянкина Анна Владимировна 88
Овчинникова Юлия Геннадьевна 96
Омаргулыев Джумамухаммет 48
Омаргулыев Джумамухаммет 70
Омран Ияд Гассан 46
Оривенко Ксения Владимировна 100
Орлова Дарья Андреевна 100
Орлова Екатерина Васильевна 96
Орлова Лада Сергеевна 95
Орловский Александр Алексеевич 56
Оспенников Матвей Владимирович 75
Оспенников Матвей Владимирович 50
Оспенников Матвей Владимирович 58
Останина София Романовна 62
Павлов Александр Вячеславович 88
Павлов Артём Сергеевич 44
Павлов Георгий Сергеевич 42
Павлов Георгий Сергеевич 82
Паламаренко Анна Михайловна 77
Панчук Полина Витальевна 86
Папин Александр Владимирович 44
Парпиева Мадина Мухамадовна 70
Паршучихин Максим Вячеславович 65
Пастухова Кристина Геннадьевна 92
Пастухова Кристина Геннадьевна 100
Пахолов Фаридун Толибшоевич 78
Певцов Кирилл Игоревич 56
Певцов Кирилл Игоревич 32
Певцов Кирилл Игоревич 62
Пепелина Анастасия Александровна 92
Перевалова Ольга Святославовна 100
Петров Иван Владимирович 96
Петров Роман Валерьевич 56
Печерицын Илья Андреевич 62
Пивоваров Кирилл Дмитриевич 68
Пивоваров Кирилл Дмитриевич 75
Пискарева Валерия Дмитриевна 72
Пискарева Валерия Дмитриевна 90
Пискарева Валерия Дмитриевна 87
Плешкова Мария Олеговна 74
Поведский Александр Юрьевич 82
Поджарова Анастасия Аркадьевна 88
Поджарова Анастасия Аркадьевна 96
Подоляк Елизавета Васильевна 92
Полищук Игорь Святославович 96
Полозенко Павел Алексеевич 62
Полозенко Павел Алексеевич 22
Полоцкий Николай Александрович 45
Поляков Алексей Владимирович 86
Поляков Кирилл Сергеевич 74
Поляков Кирилл Сергеевич 76
Поляков Кирилл Сергеевич 74
Полякова Вероника Сергеевна 100
Поплавский Андрей Владиславович 66
Попов Валентин Дмитриевич 79
Попов Никита Владимирович 82
Попов Никита Владимирович 70
Правкина Регина Николаевна 64
Пракова Ольга Александровна 74
Пронина Анастасия Владимировна 74
Проскурин Виктор Сергеевич 88
Пудов Дмитрий Александрович 61
Пудов Дмитрий Александрович 50
Пухляков Александр Игоревич 66
Пушкова Валерия Вячеславовна 96
Пушкова Валерия Вячеславовна 92
Рахманов Худайназар 32
Рахмонкулов Пайрав Эшонкулович 46
Рахмонкулов Пайрав Эшонкулович 58
Ризозода Мухаммади Насрулло 66
Ризозода Мухаммади Насрулло 46
Родышевцев Дмитрий Сергеевич 75
Родышевцева Мария Сергеевна 76
Рожков Кирилл Павлович 100
Розова Анастасия Вячеславовна 32
Розова Анастасия Вячеславовна 88
Розыбаева Бахаргул 64
Розыбаева Залина 51
Розыбаева Залина 72
Розыбаева Залина 74
Розыбаева Залина 50
Романов Леонид Игоревич 80
Романов Леонид Игоревич 88
Романюк Елизавета Викторовна 100
Российская Раиса Викторовна 64
Ротмистрова Вероника Андреевна 88
Рубцов Иван Максимович 94
Рубцов Иван Максимович 86
Русаков Антон Андреевич 84
Русаков Антон Андреевич 48
Русаков Антон Андреевич 42
Русаков Антон Андреевич 39
Рыбаков Даниил Валерьевич 31
Рыбаков Даниил Валерьевич 20
Рыжова Ольга Николаевна 66
Рынгач Андрей Игоревич 68
Рынгач Андрей Игоревич 72
Сабирова Илмира 72
Савельев Александр Александрович 96
Савельев Александр Александрович 96
Садов Дмитрий Валерьевич 87
Сазонов Платон Владимирович 91
Саид Халед Садик Ахмад 58
Саиф Важди 78
Салмонов Ширинджон 8
Салмонов Ширинджон 32
Салмонов Ширинджон 32
Саломахина Оксана Вадимовна 88
Сальникова Ольга Сергеевна 92
Самылин Сергей Игоревич 84
Сапбыев Овезмырат 35
Севастьянов Владислав Семёнович 8
Севастьянов Владислав Семёнович 100
Севастьянов Владислав Семёнович 48
Севастьянов Владислав Семёнович 42
Севастьянова Кристина Сергеевна 100
Севастьянова Кристина Сергеевна 36
Северова Елизавета Ильинична 84
Севиев Ричард Павлович 52
Семенов Анатолий Анатольевич 88
Семенов Владислав Игоревич 70
Семёнов Денис Дмитриевич 96
Семёнова Дарья Сергеевна 96
Сергеев Дмитрий Сергеевич 80
Сергеев Илья Алексеевич 92
Сергеева Полина Сергеевна 60
Сергеева Полина Сергеевна 84
Сергеева Полина Сергеевна 48
Сергеева Полина Сергеевна 52
Сизов Андрей Геннадиевич 68
Симакова Дарья Валерьевна 72
Сирида Арсений Игоревич 74
Ситник Никита Владимирович 100
Ситник Никита Владимирович 100
Скворцов Андрей Дмитриевич 68
Скворцов Андрей Дмитриевич 76
Скворцова Мария Александровна 100
Славянский Вячеслав Денисович 66
Славянский Вячеслав Денисович 100
Смирнов Андрей Юрьевич 96
Смирнов Андрей Юрьевич 92
Смирнов Дмитрий Владимирович 86
Смирнова Полина Михайловна 96
Смирнова Полина Михайловна 88
Смородинова Яна Алексеевна 56
Соколова Анна Вадимовна 78
Соколова Анна Вадимовна 44
Соколова Анна Вадимовна 84
Соколова Анна Вадимовна 32
Соколова Елена Владимировна 64
Соколова Елена Владимировна 50
Соколовская Дарина Элеонардовна 78
Соловьев Илья Юрьевич 100
Соловьев Илья Юрьевич 100
Спирова Виктория Викторовна 32
Стефанова Наталья Александровна 46
Стрелкова Алина Олеговна 96
Студецкий Константин Михайлович 50
Субонов Ахмад Абдусаломович 74
Сувернева Екатерина Сергеевна 29
Сугян Олег Аргамович 100
Сугян Олег Аргамович 50
Судуков Антон Владимирович 50
Судуков Антон Владимирович 51
Судуков Антон Владимирович 68
Судуков Антон Владимирович 70
Сухов Евгений Николаевич 75
Сухов Евгений Николаевич 22
Сыродоев Игорь Сергеевич 40
Сясин Даниил Алексеевич 66
Терехов Олег Иванович 82
Титов Александр Романович 84
Титов Александр Романович 86
Титов Александр Романович 42
Титов Руслан Александрович 78
Титов Руслан Александрович 4
Тихомиров Антон Владимирович 62
Тихомирова Анна Алексеевна 72
Тихомирова Анна Алексеевна 90
Токарева Виктория Геннадьевна 67
Томашова Виктория Андреевна 72
Томашова Виктория Андреевна 20
Трубицин Владислав Сергеевич 32
Туляев Илья Петрович 86
Туманова Ольга Игоревна 80
Тупицына Полина Александровна 66
Тупицына Полина Александровна 28
Удальцов Захар Сергеевич 82
Умиров Атаджан 82
Умиров Атаджан 40
Умиров Атаджан 50
Усачев Сергей Александрович 66
Усачев Сергей Александрович 76
Утаганов Бахтыяр 58
Уткина Алена Владимировна 86
Ухов Евгений Альбертович 51
Ущаповский Валентин Игоревич 82
Фархудинов Нушервон Махмадлоикович 68
Федоров Антон Александрович 70
Федорова Алина Алексеевна 94
Федорчук Иван Андреевич 86
Федулов Даниил Романович 100
Филин Олег Юрьевич 72
Филин Олег Юрьевич 76
Филипович Александр Николаевич 100
Филипович Михаил Николаевич 96
Филиппов Михаил Сергеевич 49
Финагина Анастасия Владиславовна 83
Фияд Хусейн Муса Мохамед 58
Фияд Хусейн Муса Мохамед 64
Халидова Маргарита Сергеевна 59
Халидова Маргарита Сергеевна 93
Халикова Инга Викторовна 75
Халлакай Ширмат 64
Ханов Максат Нурбердиевич 43
Ханов Максат Нурбердиевич 72
Ханов Максат Нурбердиевич 34
Хитрич Григорий Алексеевич 68
Холодинин Александр Анатольевич 70
Хоровец Анастасия Анатольевна 88
Хотулёв Артём Алексеевич 92
Хрусталева Мария Сергеевна 96
Худайбердиев Руслан 64
Цветкова Полина Андреевна 93
Чекмасова Мария Ивановна 67
Чекмасова Мария Ивановна 40
Чекм