Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Посвящение в студенты ФИТ 2016

21 октября стартовал марафон Посвящений в студенты Тверского государственного технического университета. Первым покорять сцену ДК «Химволокно» выпала честь студентам Факультета Информационных Технологий.

С приветственным словом к первокурсникам и зрителям обратилась председатель профсоюза студентов ТвГТУ Гакипова Диана Вячеславовна. Следом слово было предоставлено декану факультета Хабарову Алексею Ростиславовичу. Приятным сюрпризом от декана стал небольшой розыгрыш сладких призов, который позволил проверить знание студентами истории своего факультета и вуза в целом. 
Дебютным концерт стал не только для первокурсников, но и для новоиспеченного профорга факультета Александра Шилова, который не забыл про своих новых коллег и бывшего профорга факультета Ивана Буланкина и устроил для них блиц-опрос. 
Концерт прошел в формате американского телешоу. Приятным женским вокалом порадовали Анна Мурина и Виктория Смирнова. Уже традиционным стало выступление команды КВН «Фитness». Представлен был и оригинальный жанр. Художественное слово о любви к родному факультету прочитала Феодосеева Полина. Танцевальное направление представили Анастасия Лебедева и команда ФИТа, которая с легкой руки декана устроила на сцене по-настоящему фееричный бал. 
В общем, посмотреть было на что. Ты всё пропустил? Не расстраивайся! У тебя ещё есть возможность наверстать упущенное. На очереди концерт Инженерно-Строительного Факультета, который пройдет уже в понедельник, 24 октября. Приходи и окунись в атмосферу Посвящений в студенты Политеха. 
Текст: Елена Яковлева