Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В ТвГТУ в преддверии Нового года пройдут мастер-классы по изготовлению подарков

Новый год совсем близко!
Время готовить подарки уже настало! Клуб развития личности «Этажи» ТвГТУ приглашает всех желающих посетить новогодние мастер-классы. У Вас есть уникальная возможность приготовить подарки себе и своим близким!
18 декабря в ЦМИТ «Технополис» пройдет серия мастер-классов «Новогодний творческий марафон 2016!»
Приходи сам и приводи друзей!

Заполняй заявку здесь:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfdRObx1TAlL..

 

1) МАСТЕР-КЛАСС: «Новогодние гирлянды»
Из заранее подготовленных сухих заготовок(лимон, апельсин, яблоко), собираются красочные, нарядные гирлянды для украшения дома и интерьера!
НАЧАЛО : 12:00
С СОБОЙ: ножницы, шило.

 

2) МАСТЕР-КЛАСС от арт-студии «Формула Таланта» ТвГТУ : «Золотые орехи с пожеланиями»
Приглашаем на мастер-класс по изготовлению золотых орехов, которые вы сможете использовать,для персональных новогодних пожеланий родным и близким, как изящные игрушки для украшения елки или как приятные мелочи в подарок. Мешочек, мини-открытку из кофейной бумаги и хорошее настроение от нас в подарок!
НАЧАЛО : 13:00
С СОБОЙ: грецкие орехи в скорлупе, мягкая кисточка для акварели, контуры по керамике любимых цветов, ленточка для украшения.

3)  МАСТЕР-КЛАСС: «Ваза в подарок»
Самый лучший подарок – это подарок своими руками!
На предложенном мастер-классе будем превращать обычные стеклянные бутылки в настоящие вазы при помощи шпагатной нити клея ПВА.
НАЧАЛО : 14:00
С СОБОЙ: жидкий клей ПВА (по возможности), стеклянная бутылка, кисть для клея .

4) МАСТЕР-КЛАСС: «Новогодние открытки»
Открытка – лучший подарок.
На мастер классе вы научитесь делать прекрасные открытки своими руками, используя всего лишь немного бумаги, картона, украшений и новогоднего волшебства.
НАЧАЛО : 15:00
С СОБОЙ: клей, ножниц, цветной картон(красный, зеленый), цветная бумага(красная, зеленая), ленты, блёстки, наклейки, и другие украшения ( по возможности)

5) МАСТЕР-КЛАСС: «Елка в банке»
Шар со снегом, в котором при встряхивании кружатся снежинки и плавают причудливые новогодние фигурки, почти для каждого – далекое воспоминание детства. Подобный сувенир можно без труда сделать своими руками!
НАЧАЛО : 16:00
С СОБОЙ: : стеклянная банка (не более 1 литра), игрушка (любая фигурка, которая помещается в вашу банку), кисть, глицерин(по возможности) , блестки, вата, белая гуашь.

6) МАСТЕР-КЛАСС: «Конверты счастья»
Ни для кого не секрет, что самый приятный подарок – подарок, сделанный своими руками. На моем мастер классе мы научимся с вами делать чудесные конверты. Вы сможете написать письмо любимому и дорогому человеку, либо просто вложить в конверт что – то приятное.
Время писем и конвертов давно прошло, но ведь это так приятно, держать в руках и чувствовать, а не ломать глаза перед экраном телефона или компьютера.
Ждем всех на мастер классе, будем творить!
НАЧАЛО : 17:00
С СОБОЙ: клей, ножницы, цветной картон. декоративные скотчи, ленты, блестки конверт , то, чем бы хотели украсить свой конверт.