Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Календарь ТвГТУ 2017. Год экологии.

Центром молодежной политики и информационной поддержки деятельности ТвГТУ, молодежной редакцией «MEDIA-ON» был выпущен корпоративный календарь ТвГТУ. На его страницах запечатлены студенты, отличившиеся в различных направлениях деятельности: учебной, научной, творческой, общественной, спортивной.


В этом году тема календаря – экология. Будущие специалисты понимают свою ответственность за будущее страны и всего мира, в связи с этим на сайте вуза по специальным ссылкам Вы сможете ознакомиться с различными аспектами экологии и способами решения проблем в этой сфере.

Запущены специальные интернет-страницы календаря для тех, кто хочет узнать больше об экологии. Ознакомиться с ними можно здесь: http://www.tstu.tver.ru/2017/.

Каждый месяц, в соответствии с тематикой страницы календаря в вузе будет проходить акция. Январь – первый месяц нового года будет посвящен утилизации батареек. Следите за новостями!

Авторы календаря: Александр ИванниковНадя КазначееваЕвгения КокинаМаксим ЮстСофия ШереметкерОлег РадченковКристина МалаяПолина Зенкина

На страницах календаря: Юлия КотовичКристина МалаяЕкатерина МигуноваКристина ГригорьеваМаксим НазаровАнастасия ОльхинаПётр МарченкоMohamed-Taha RhabliАндрей ЗубовАндрей МагдаВалерий ИвановМариам Саруханян

Скачать календарь в формате PDF можно здесь: TvSTU_2017

С наступающим!