Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студентка ТвГТУ – призер Всероссийского вокального конкурса

Студентка факультета управления и социальных коммуникаций Тверского государственного технического университета Мария Толубеева стала призером Всероссийского вокального конкурса «Top music».



«Top music» - это ежегодный молодежный музыкальный проект, собирающий молодых музыкантов и вокалистов для создания новых проектов, продвижения своего творчества и обмена опытом. В рамках конкурса участники исполняют песни из отечественных и зарубежных кинофильмов - таков главный критерий отбора композиций. 

21 апреля 2017 года Мария Толубеева, в феврале завоевавшая Гран-при регионального этапа «Top music» в Твери, выступила на прошедшем в Москве финале. В рамках конкурсной программы она исполнила песни «Пообещайте мне любовь» из кинофильма «Акванавты» Игоря Вознесенского и «My heart will go on» из картины «Титаник» Джеймса Кэмерона. 

Жюри, в состав которого вошли победительницы детского «Евровидения -2006» и представительницы России на взрослом «Евровидении-2014» сестры Анастасия и Мария Толмачевы, присудило студентке ТвГТУ третье место.