Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студент ТвГТУ стал призером легкоатлетических соревнований Track & Field

Студенты ТвГТУ выступили на легкоатлетических соревнованиях Track & Field, прошедших 26 ноября в Москве.

Программа турнира в манеже ЦСКА включала бег на 100, 200 и 3000 м, а также смешанную эстафету 4 х 400 м.

У мужчин Элизаму Бандейра стал третьим на стометровке, показав результат 10,97 с в предварительном забеге и 10,76 с – в финальном. Роман Рустиков и Владислав Кречун преодолели ее с 8-м и 12-м временем соответственно (11,45 с и 11,74 с). Роман Борисов занял итоговое 18-место (11,94 с), Александр Лебедев – 25-е (12,30 с). Всего в забеге принимали участие 54 человека.

Среди девушек на аналогичной дистанции Анастасия Ильина заняла 4 место (12,99 с в предварительном забеге и 13,18 с – в финальном), Виктория Смородинова – 19-е (13,85 с). В общей сложности на старт вышли 35 легкоатлеток, сообщает Студенческий спортивный клуб ТвГТУ.