Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ – лауреаты международного конкурса «Парад планет»

На минувшей неделе Тверь в очередной раз принимала международный конкурс-фестиваль «Парад планет», собравший на сцене областного дворца культуры «Пролетарка» творческие коллективы и сольных артистов из Верхневолжья, а также Москвы и Подмосковья, Мурманска, Архангельска, Саратова, Белгорода, Воркуты, Татарстана, Удмуртии и Беларуси.

 

Участие в фестивале по традиции приняли хореографическая студия «Astel» Тверского государственного технического университета и вокалисты вуза. Танцоры «Astel» стали лауреатами I степени в номинации «Стилизованный народный танец», лауреатами II степени в номинациях «Народный танец» и «Современный танец» и лауреатами III степени в номинации «Эстрадный танец».

Мария Толубеева и Виктория Смирнова, Ксения Гмир, Полина Квач и Егор Головацкий награждены дипломами лауреатов I степени вокального конкурса. Яна Яско завоевала звание лауреата II степени, Антон Квач – лауреата III степени.