Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Участникам «Экомарафона» в ТвГТУ вручили призы от партнеров акции

ТвГТУ - Тверской технический университет·43 минуты назад

Добровольческий центр Тверского государственного технического университета «Добротех» вручил призы участникам проводившегося в стенах вуза в марте «Экомарафона».

Напомним, что экологическую акцию центр организовал совместно с общественной организацией «Мой любимый город». На протяжении нескольких дней в корпусах Политеха работали мобильные точки по приему макулатуры. В итоге было собрано 1453,8 кг: 626 кг в учебном корпусе, 317 кг в химико-технологическом и 509 кг в центральном. Активное участие в акции принимали не только кафедры, но и отдельные студенты. Самый высокий «индивидуальный результат» составил порядка 33,5 кг макулатуры.

В обмен на сданную макулатуру участники акции получали купоны, которые впоследствии смогли обменять на призы.

Кафедра строительного производства получила два сертификата на пиццу от «Додо» и два пригласительных в кино от «Silvercinema»; учебно-методический отдел - два пригласительных в кино и сладкий приз; кафедры МТиСС, ИПМ, БТиХ, электротехники, информационных систем, менеджмента – сладкий приз; кафедра ТМО - два пригласительных в кино; кафедра МПиРМ – два сертификата на пиццу от «Додо», два пригласительных в кино кино от «Silvercinema», пачку бумаги; кафедра БЖД - коробка чая, две пачки бумаги; студентка Эльвина Агапашаева - пригласительный в кино; студенты Зина Нехаева и Александр Шилов - скидка 30% на квест ВЗАПЕРТИ, сладкий приз; студенты Алексей Тулинов и Анастасия Хамайдула - сертификат на посещение батутного зала в «Easy fly»; вахтер учебного корпуса – сладкий приз.