Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ вернулись с первой смены Всероссийского форума «Территория смыслов»

На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» завершилась первая смена - «Новые возможности студенческих объединений». Ее участницами стали студентки факультета управления и социальных коммуникаций ТвГТУ Ксения Поселюгина и Анастасия Иванова.

«После форума моя жизнь уже не будет прежней! Здесь ты слышишь сотни тысяч разных мнений, историй, рассказов, впечатлений, новостей. Ты все это впитываешь и создаешь свои грандиозные идеи! – поделилась эмоциями Ксения Поселюгина. – Масштабность «Территории смыслов» поражает: столько служб, талантливой молодежи – организаторы потратили немало сил! Побывать там и иметь шанс поработать с интересными спикерами, задать вопросы, которые не дают спать ночами, найти себе друзей из других городов и ценные кадры для дальнейшей работы - все это бесценно! Я благодарна за предоставленную возможность быть и работать там, чтобы вернуться домой с новым видением мира!»

Участников «Территории смыслов» ждали насыщенные тренд-сессии, лекции, дискуссионные встречи проекта «Диалог на равных», мастер-классы, а также утренние зарядки и песни у костра.

 

«С момента возвращения не было еще и минуты, когда я не думала бы о своей команде. Я не могла представить, что люди за несколько дней могут стать настолько родными. «Территория смыслов» изменила мое мировоззрение. Правильно говорят, что если ты побывал здесь, то вернешься уже другим человеком, - отметила Анастасия Иванова. - Это место, где вокруг тебя тысячи сильных и умных личностей. Сюда каждый день приезжали крутые спикеры, здесь проводились невероятно полезные мастер-классы. Вечером всегда раздавали спортивный инвентарь. Я ни секунды не жалею о том, что приехала сюда, и благодарна всем, благодаря кому это осуществилось. Хочется сказать большое спасибо моему куратору и моей команде – людям, к которым я привязалась и с кем очень сдружилась, буду безумно скучать и ждать следующей встречи. Теперь я заряжена новыми идеями, новыми проектами, которые хочу реализовать в своем университете. Думаю, что все получится!»