Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

На базе ТвГТУ пройдет «Всероссийский экономический диктант»

9 октября на базе Тверского государственного технического университета пройдет «Всероссийский экономический диктант».

ТвГТУ впервые станет региональной площадкой для проведения этого мероприятия. Организатором Диктанта выступает Общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России» (ВЭО России) при содействии Фонда Президентских грантов.

Диктант проводится по всей России в единый день – 9 октября 2019 года. Начало в 10.00 часов по местному времени.

Адрес работы региональной площадки в ТвГТУ – г. Тверь, пр. Ленина, д. 25, аудитория ХТ-132.

Площадка начнет свою работу в 9:00. До 10:00 продлится сбор участников, выдача бланков для написания и инструкций по заполнению бланков. Сам Диктант пройдет с 10:00 до 11:00.

В Диктанте могут принять участие все желающие. Категория участников – студенты высших учебных заведений, а также иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании. Для участия в Диктанте необходимо предъявить студенческий билет или любой другой документ, удостоверяющий личность.

На региональной площадке будет обеспечена доступность акции для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информацию о работе региональной площадки Тверской области можно уточнить по электронной почте – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону: 8 (4822) 78-83-07. Ответственное лицо – Вякина Ирина Владимировна.

Официальная информация о Диктанте размещена на сайте главного организатора акции - Общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество России», на официальной странице мероприятия и в социальной сети «ВКонтакте».

диктант