Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

ТвГТУ провел День открытых дверей в онлайн-формате

Тверской государственный технический университет организовал общевузовский День открытых дверей в онлайн-формате. Трансляцию уже посмотрели около 2000 человек.

ДОД

Эфир начался с приветствия ректора ТвГТУ Андрея Твардовского. Далее проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников и ответственный секретарь приемной комиссии Леонид Григорьев рассказали об истории Политеха и основных специальностях и направлениях подготовки, по которым проходит обучение в вузе, научной и внеучебной жизни университета и, конечно, об особенностях приемной кампании 2020 года. После состоялась сессия вопросов и ответов.

Запись трансляции Дня открытых дверей сохранена и будет доступна для абитуриентов и их родителей на сайте ТвГТУ и в официальной группе Политеха во «ВКонтакте». В ней вы найдете подробную информацию о том, в какие сроки и каким образом будет организована подача документов (по состоянию на 28 мая 2020 года), необходима ли для этого электронная подпись, как пройдут внутренние вступительные испытания, а также по другим актуальным темам.

Для вашего удобства мы отдельно прикрепляем презентации об истории вуза и особенностях приемной кампании 2020 года.

Напомним, что всю информацию о поступлении в ТвГТУ в этом году можно получить, воспользовавшись следующими контактными данными:

☎ +79157375234 с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

✏ сообщения групп ТвГТУ - Тверской технический университет и Приемная комиссия ТвГТУ Online во «ВКонтакте»

✏ раздел «Поступающим» официального сайта вуза.