Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Пилоты СК ТвГТУ «Racing» завоевали две награды Кубка ректора по автокроссу

12 марта на спортивном полигоне ТвГТУ разыграли награды Кубка ректора вуза по автокроссу.

На закрытии зимнего сезона определили сильнейших в категориях «Ока-юниор», «Д2-классика» и «Супер-1600». В гонках, проходивших в сложных погодных условиях, приняли участие спортсмены из Верхневолжья, Москвы и Подмосковья.

В активе пилотов СК ТвГТУ «Racing» две награды турнира. Серебряным призером в классе «Супер 1600» стал Илья Семенчук. Мастер спорта Сергей Лысов завоевал бронзу, побороться за более высокие позиции ему помешала травма руки.

В дивизионе «Д2-классика» единственный представитель команды Политеха Михаил Трубаков не справился с управлением на льду и в итоге финишировал с шестым результатом.