Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Продолжается прием заявок на участие в программах Благотворительного фонда «Система»

Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России информирует о продолжении приема заявок на участие в программах Благотворительного фонда «Система», реализуемых при поддержке Минобрнауки России: стипендиальной программе «Система», а также программе наставничества, стажировок и практик в ведущих компаниях России «Лифт в будущее».

К участию в Стипендиальной программе приглашаются обучающиеся по образовательным программам высшего образования очной и очно-заочной форм обучения. Прием конкурсных работ продлен до 20 августа 2023 г. До конца октября 2023 г. будет объявлен список победителей – стипендиатов, которые также будут приглашены для прохождения практик и стажировок в крупнейших компаниях России.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с подробной организационной информацией можно на странице Стипендиальной программы по адресу: https://lift-bf.ru/contest/stipendia.

Прием заявок на стажировки продлится до 14 августа 2023 г., на практику – до 10 сентября 2023 г. Регистрация и отбор на Программу «Лифт в будущее» проходит на онлайн-платформе «Лифт в будущее» по адресу: https://lift-bf.ru/contest/career.


Контактные лица со стороны Благотворительного фонда «Система»:

1. директор по образовательным программам и взаимодействию с образовательными и научными организациями – Грекова Кристина Петровна, адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон: 8 (495) 737-44-19, доб. 110, 8 (925) 034-78-54;
2. специалист блока взаимодействия с партнерами – Ромащенко Вера Геннадьевна, адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон: 8 (495) 737-44-19, доб. 133, 8 (926) 964-63-39.

стипендия система