Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В Центре «Технополис» ТвГТУ прошла лекция для студентов по проектированию теплоэнергетических систем и оборудования

14 февраля на базе Центра инновационного и технологического развития «Технополис» состоялась лекция для студентов направления «Теплоэнергетика и теплотехника».

Региональный директор АО «Центргазсервис» Сергей Чаплыгин (г. Тула) провел лекцию по проектированию теплоэнергетических систем и оборудования на базе отечественных котлов GEFFEN и оборудования для водоочистки бренда ЁЛКА. В рамках реализации практико-ориентированного образования были представлены и обсуждены внедренные проектные решения компании.

Кроме того, главный инженер Тверского филиала АО «Центргазсервис» Сергей Ницца рассказал молодым людям о предприятии и объявил конкурс вакансий на производственную практику.

Мероприятие было организовано Тверским региональным отделением Лиги Преподавателей Высшей Школы, кафедрой «Технологические машины и оборудование» ТвГТУ и АО «Центргазсервис». Организаторы благодарят руководителя центра «Технополис» ТвГТУ Алексея Дожделева за помощь в проведении лекции.

Больше фото – в альбоме.

Лекция в Технополисе 14022024