Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Стартовала V очередь приёма заявок на конкурс «Студенческий стартап»

Фонд содействия инновациям начал прием заявок на конкурс «Студенческий cтартап».

«Студенческий стартап» — это грантовая поддержка стартап-проектов студентов. В рамках конкурса выберут 2000 победителей, которые получат по 1 млн рублей на развитие своего проекта.

Конкурсные тематики:

- цифровые технологии
- медицина и здоровье
- новые материалы и химические технологии
- новые приборы и производственные технологии
- биотехнологии
- ресурсосберегающая энергетика
- креативные индустрии.

Преимущество – у проектов, тематика которых связана с одним из приоритетных направлений отбора: микроэлектроника; беспилотные летательные аппараты; станкостроение; искусственный интеллект; цифровые технологии; персонализированная медицина; агробиотехнологии.

Приём заявок продлится до 15 апреля. Для участия в конкурсе нужно заполнить короткую форму по ссылке https://fasie.ru/studstartup/.

Помощь со сбором документации и оформлением заявки оказывают специалисты Центра «Мой бизнес» Тверской области в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Жители Тверской области могут обратиться в офис Центра «Мой бизнес» по адресу г. Тверь, пр-т Победы, 14 или позвонить по телефону 8-800-200-11-69.

студенческий стартап 2024 анонс