Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Победа фотографа ТвГТУ в конкурсе «Фоторепортаж с места учёбы»

Профориентационный интернет-портал www.moeobrazovanie.ru провел всероссийский конкурс для студентов «Фоторепортаж с места учёбы». Для участия в нём нужно было сделать фотоотчёт о среднем или высшем учебном заведении.
Победители всероссийского конкурса «Фоторепортаж с места учёбы» награждены дипломами от сайта-организатора www.moeobrazovanie.ru, а также ценными призами, предоставленными официальным спонсором конкурса – Московским техническим университетом связи и информатики.

Жюри конкурса, в лице журналистов информационно-аналитического журнала «Аккредитация в образовании» и интернет-портала www.moeobrazovanie.ru, ознакомившись со всеми присланными работами, выбрали среди них 10 лучших. В десятку фотоотчётов-победителей вошли те работы, которые показались им наиболее оригинальными и интересными, глубоко и ёмко отражающими студенческую жизнь.

Студентка химико-технологического факультета, фотограф молодежной редакции "MEDIA-ON" Анастасия Малькова (фоторепортаж по ссылке) стала одной из 10-ти победителей данного конкурса! От всей души поздравляем Анастасию, а также весь коллектив молодежной редакции ТвГТУ с очередной победой!