Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

«Дневник памяти. Сто лет шизофрении»

13 декабря в Тверском государственном техническом университете ознаменовалось камерным спектаклем в стиле перфоманс «Дневник памяти. 100 лет шизофрении».
Елизавета Русина, руководитель направления «Фламенко»: Два года назад у нас появилась идея постановки камерного спектакля в стиле «Фламенко». Отправной точной стал вопрос Татьяны Ивановны ко мне: – «Спектакль будет?», и я однозначно ответила – «Да!». Весь спектакль от начала и до конца – коллективная работа, участие в которой принял весь основной состав фламенко и группа модерна. Перфоманс стал для нас чем-то новым: существовать на сцене, исполнять подряд несколько танцев, участвовать в нескольких событиях, ни на секунду не упуская свой образ, выразительно читать стихотворения, при этом не капельки не задыхаясь после только что исполненного танца.
Поздравляем организаторов мероприятия хореографическую студию «Astel» с успешным дебютом и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!
Напоминаем также, что спектакль был подан на конкурс «Студпроект» и одержал в нем победу. Конкурс проводился в рамках Программы поддержки развития студенческих объединений.