Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

АНОНСЫ

На полигоне ТвГТУ пройдут областные соревнования по автокроссу

12 января на полигоне ТвГТУ пройдут областные соревнования по автомобильному спорту «Кубок Верхневолжья – 2019» на приз ректора вуза.

Спортсмены будут состязаться в дисциплинах «Супер 1600», «Д2 – классика» и «Д2 – юниор».

Полигон ТвГТУ располагается по адресу Тверь, Старицкое шоссе, 13. Начало в 12.00.

автокросс

В ТвГТУ пройдет конференция «Актуальные проблемы качества образования в высшей школе»

12 марта 2019 года в Тверском государственном техническом университете состоится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы качества образования в высшей школе».

Участие в конференции бесплатное. Подробности - в информационном письме.

объявление

Отчетный концерт вокальной студии ТвГТУ

21 декабря в 18.30 в актовом зале корпуса ХТ состоится отчетный концерт вокальной студии Тверского государственного технического университета.

афиша

В корпусах ТвГТУ пройдет акция "Подари надежду"

В рамках акции "Подари Надежду" в ТвГТУ волонтеры добровольческого центра вуза "ДоброТех" будут собирать вещи приюту для животных в Больших Перемерках.

Можно приносить: сухой корм для щенков / взрослых собак, а также котов, различные консервы, крупы, старые покрывала, игрушки для щенков, миски, бинты.

Акция пройдёт:
20 декабря - учебный корпус: 10.00-10.15; 11.45-12.15
21 декабря -центральный корпус: 10.00-10.15; 11.45-12.15.

5

Мероприятие в честь Дня освобождения Калинина

13 декабря в читальном зале библиотеки корпуса «У» (Маршала Конева, 12) состоится мероприятие, посвященное 77-й годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.


С докладом выступит член Областного совета ветеранов Н.М.Красовский. Состоится концерт, в котором примут участие ансамбль «Грезы» и студенческие коллективы университета. Приглашаются все желающие. Начало в 12.00.

анонс

Еще статьи...