Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Межрегиональная научно-практическая конференция «Пути отрезвления населения – региональные возможности»

7 апреля 2018 г. оргкомитет при поддержке Правительства Тверской области проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию на тему «Пути отрезвления населения – региональные возможности».

Инициаторы конференции: Информационно-методический центр «Трезвая Тверь», Международная академия трезвости, Союз борьбы за народную трезвость, Евразийская ассоциация здоровья.

Время работы конференции: 7 апреля 2018 года с 10.00 (регистрация – 9.00) до 18:30.

Место проведения конференции: г. Тверь, пр. Калинина, 20, ОДК «Пролетарка».

Подробнее...

Фотоконкурс «Наш голос, наш Президент!»

Принять участие в масштабном региональном проекте может любой желающий.

Подробнее...

Всероссийские конкурсные мероприятия

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании "Доктрина" в первом полугодии 2018 года проводит комплекс Всероссийских конкурсных мероприятий:

Подробнее...

Обучающие курсы от ведущей международной ИТ-компании Accenture

Accenture IT-FACTORY – это бесплатные обучающие курсы от ведущей международной ИТ-компании, которые проводятся экспертами с многолетним проектным опытом!

Если ты студент или магистр ТвГТУ, хочешь быть в курсе самых последних трендов ИТ-технологий и уметь применять их на практике, приходи на курсы по основам разработки и аналитики, которые мы организовали для тебя в твоем вузе!

Подробнее...

Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»

С 9 января АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

Основная цель конкурса – формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему главе государства на период с 2018 по 2024 год. К участию приглашаются школьники, студенты вузов и ссузов, а также курсанты военных училищ и правоохранительных вузов, учащиеся организаций дополнительного образования. Итоги будут подведены в марте 2018 года в рамках Всероссийского молодежного законотворческого форума.

Подробнее...

Еще статьи...