Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Новости

В ТвГТУ прошел День открытых дверей

14 апреля 2024 года в Тверском государственном техническом университете состоялся общевузовский День открытых дверей. Гостями Тверского Политеха в этот день стали абитуриенты и их родители, которые смогли познакомиться с вузом и получить ответы на интересующие вопросы о поступлении и обучении в ТвГТУ.

Гостей вуза приветствовали проректор по воспитательной и социальной работе ТвГТУ Александр Иванников, который рассказал об истории и сегодняшнем дне университета, и ответственный секретарь приемной комиссии ТвГТУ Леонид Григорьев, сообщивший о правилах приема в вуз в этом году.

Мероприятие вызвало большой интерес у абитуриентов. В Дне открытых дверей принимали участие представители всех факультетов, которым можно было задать любые вопросы об университете. Гости смогли увидеть Музей истории ТвГТУ, также были организованы экскурсии в военно-учебный центр и в лабораторию кафедры радиоэлектронных систем для абитуриентов факультета информационных технологий.

Больше фото – в альбоме.

день открытых дверей 14 апреля 2024

Еще статьи...