Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Новости

Представители ТвГТУ знакомят с вузом выпускников школ и колледжей в городах Тверской и Московской областей

Продолжаются профориентационные выездные мероприятия специалистов приемной комиссии ТвГТУ в городах и районах Тверской и Московской областей.

За последнее время с образовательными программами университета и правилами поступления в 2024 году смогли познакомиться выпускники школ и колледжей в Бежецке, Калязине, Клину.

Будущих первокурсников, приходящих на встречи, интересует не только учеба, но и условия проживания в общежитии, занятия в военном учебном центре ТвГТУ, возможности творческой и спортивной деятельности в Тверском Политехе. Ответы на эти и другие вопросы будущие абитуриенты получают от специалистов приемной комиссии вуза.

Напомним, что приемная кампания стартует 20 июня. А 14 апреля в 12 часов в корпусе ХТ Тверского государственного технического университета пройдет общевузовский День открытых дверей, где можно будет получить всю необходимую информацию об учебе в Тверском Политехе.

профориентация март 2024

Еще статьи...