Магистратура

Общая информация

В ТвГТУ на обучение по основным образовательным программам высшего образования принимаются граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане.

На места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, на конкурсной основе принимаются граждане Российской Федерации, граждане Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Таджикистан, а также соотечественники, если образование данного уровня они получают впервые.

Прием граждане других иностранных государств осуществляется на договорной основе.

Прием граждан в ТвГТУ осуществляется на места:

  • финансируемые за счет средств федерального бюджета, в том числе выделенные для целевого приема
  • с оплатой стоимости обучения на основе договоров с юридическими и (или) физическими лицами

Основные особенности приема:

  • Заявления и необходимые документы абитуриентов в электронной или электронно-цифровой форме в ТвГТУ не принимаются.
  • Заявление и необходимые документы абитуриентов в ТвГТУ принимаются лично или по почте.
  • На момент подачи заявления: На момент зачисления:
    Обязательно:
    - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, гражданство и/или его копия; - подлинник документа об образовании (при поступлении на места, финансируемые из федерального бюджета);
    - документ об образовании (аттестат или диплом) и/или его копия; - заявление о согласии на зачисление (пишется в приемной комиссии);
    - заявление о приеме (заполняется лично в комиссии или распечатывается с сайта, заполняется и присылается по почте);
    - 6/4 фото 3×4 при поступлении;
    Желательно:
    - приписное свидетельство или военный билет для юношей (показать, для очной формы обучения).
  • Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления:
    170023, Тверь, ул. М.Конева, д.12, Учебный корпус ТвГТУ, Приемная комиссия (У-217)
  • Сдача вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, проводится на русском языке.
  • Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.
  • Дополнительный прием не объявляется

Приемная комиссия:

  • Адрес: 170023, г. Тверь, ул. Маршала Конева, 12, Учебный корпус ТвГТУ, комн. У-217 (Центральная приемная комиссия)
  • Телефон: (4822) 78-70-80
  • E-mail: priemtstu@yahoo.com
  • Ответственный секретарь – Григорьев Леонид Геннадьевич
    Заместитель ответственного секретаря – Гавриленко Александра Васильевна
  • График работы:
    понедельник - пятница 10-00 – 16-00
    суббота, воскресенье - выходной день

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления:

  • по адресу: Тверь, ул. М.Конева, д.12, Учебный корпус ТвГТУ

Результаты внутренних вступительных испытаний

ФИО Набранные баллы по результатам внутренних вступительных испытаний
Абдуллина Юлия Ринатовна 82
Абдуллина Юлия Ринатовна 36
Абдуллина Юлия Ринатовна 82
Абдулрахман Джихан Авф Абдулрахман 13
Абрамова Арина Игоревна 37
Авлякулов Перман 40
Авлякулов Перман 32
Агаев Кирилл Александрович 76
Агаева Анастасия Алексеева 62
Аланов Степан Сергеевич 84
Александрова Ольга Владимировна 88
Алексеев Кирилл Сергеевич 81
Алиева Анна Александровна 80
Аль Шаргаби Осама Анвар Абдо Саллам 70
Аль-Окаби Мохаммед Мохаммед Али 32
Ананьев Алексей Михайлович 34
Ананьев Алексей Михайлович 32
Андреев Олег Алексеевич 53
Андрияхова Алина Андреевна 48
Андрусова Анастасия Павловна 56
Аннаев Сердар 62
Антонов Борис Николаевич 33
Антонов Борис Николаевич 42
Антонов Борис Николаевич 53
Антонов Евгений Владимирович 44
Антонов Евгений Владимирович 65
Антонов Никита Андреевич 59
Антонов Никита Андреевич 78
Ануфриева Евгения Валерьевна 40
Апсеттарова Светлана Игоревна 72
Арзуманян Алварт Гургеновна 82
Артемова Анастасия Александровна 40
Артемова Анастасия Александровна 52
Артемова Анастасия Александровна 69
Артемова Анастасия Александровна 52
Атеф Мохаммед Мохсен Мохаммед 68
Атобеков Гулшох Душанбеевич 46
Ахмад Абдулрахман Джода 46
Бабажанов Сохибжон Собиржонович 72
Бабажанов Сохибжон Собиржонович 48
Бабажанов Сохибжон Собиржонович 72
Баженов Александр Александрович 92
Бакунин Григорий Владимирович 40
Бакунин Григорий Владимирович 44
Бакунин Григорий Владимирович 31
Балашов Олег Александрович 32
Балашов Олег Александрович 32
Балашова Ольга Вячеславовна 58
Балашова Ольга Вячеславовна 58
Балкис Самхар 42
Банкина Тамара Алексеевна 96
Бардов Никита Павлович 69
Бардов Никита Павлович 20
Бардов Никита Павлович 72
Бачерикова Алла Александровна 62
Белова Ксения Алексеевна 70
Белова Ксения Алексеевна 70
Беляева Ксения Александровна 59
Беляева Ксения Александровна 37
Беляков Максим Сергеевич 36
Беляков Максим Сергеевич 54
Беляков Максим Сергеевич 54
Белякова Ирина Михайловна 51
Березин Дмитрий Андреевич 34
Бертова Алёна Вениаминовна 80
Бессарабов Артем Вячеславович 21
Блохин Никита Александрович 70
Богданов Илья Михайлович 86
Богданов Илья Михайлович 34
Богданов Илья Михайлович 34
Богданов Илья Михайлович 86
Богданова Дарья Алексеевна 63
Бойко Назар Олегович 40
Бойко Назар Олегович 33
Борисенко Яна Дмитриевна 52
Борисенко Яна Дмитриевна 76
Бравый Максим Вячеславович 73
Бравый Максим Вячеславович 30
Брител Валаа 48
Брывкина Ирина Викторовна 38
Буданова Вера Александровна 46
Буданова Вера Александровна 38
Буданова Вера Александровна 29
Букин Давид Андреевич 75
Бурдин Илья Игоревич 60
Бурмистров Павел Сергеевич 32
Бутенко Ирина Евгеньевна 63
Былинкина Дарья Александровна 20
Былинкина Дарья Александровна 20
Быстрова Мария Алексеевна 52
Быстрова Мария Алексеевна 52
Бычков Максим Юрьевич 98
Бычков Максим Юрьевич 98
Бычков Назар Игоревич 74
Бычков Назар Игоревич 46
Вавилов Роман Викторович 59
Вавилов Роман Викторович 33
Вавилов Роман Викторович 32
Вагидова Асият Мурадиковна 55
Вайсбург Александра Владимировна 76
Валаку Евелина 96
Валиев Мердан 66
Васильев Андрей Юрьевич 91
Васильев Андрей Юрьевич 91
Васильев Григорий Игоревич 72
Васильев Иван Игоревич 62
Васильев Иван Игоревич 34
Виноградов Роман Валерьевич 56
Виноградов Роман Валерьевич 33
Виноградов Роман Валерьевич 56
Вишнякова Эльмира Мамедовна 80
Власенкова Валерия Юрьевна 50
Власенкова Валерия Юрьевна 53
Власюк Елена Дмитриевна 76
Водяницкий Михаил Олегович 62
Войтович Егор Андреевич 84
Волкова Анастасия Борисовна 60
Воробьёв Иван Вячеславович 74
Воробьёв Иван Вячеславович 28
Воронов Михаил Алексеевич 96
Воронов Михаил Алексеевич 63
Воронова Анастасия Александровна 96
Воронова Анастасия Александровна 48
Воронова Анастасия Александровна 96
Гаврилов Илья Эдуардович 82
Гаврилов Илья Эдуардович 82
Гаврилова Екатерина Дмитриевна 32
Гаврилова Екатерина Дмитриевна 41
Гаврилова Екатерина Дмитриевна 44
Гаврилова Светлана Владимировна 32
Галкин Илья Николаевич 46
Ганькова Алина Сергеевна 37
Гаранин Владимир Тарасович 32
Гаранин Владимир Тарасович 42
Гацукова Анна Алексеевна 59
Гених Иван Алексеевич 36
Гених Иван Алексеевич 41
Гених Иван Алексеевич 60
Герасименко Александра Романовна 43
Герасименко Александра Романовна 73
Главацкая Александра Анатольевна 48
Главацкая Александра Анатольевна 60
Гоголев Владимир Алексеевич 56
Головкин Алексей Вадимович 48
Головкин Алексей Вадимович 48
Голофаст Ярослав Андреевич 30
Голубева Надежда Максимовна 16
Гольтваниченко Анжелика Олеговна 37
Гольтваниченко Вероника Олеговна 50
Гончар Дарья Дмитриевна 68
Гордеева Инна Михайловна 96
Гребенькова Светлана Александровна 32
Гребенькова Светлана Александровна 62
Гребенюк Алексей Юрьевич 40
Гребенюк Алексей Юрьевич 43
Гребенюк Алексей Юрьевич 72
Григорьев Александр Михайлович 50
Григорьев Вячеслав Павлович 80
Григорьев Вячеслав Павлович 48
Григорьев Вячеслав Павлович 80
Громова Виктория Романовна 34
Груздева Татьяна Владимировна 67
Груздева Татьяна Владимировна 59
Груздева Татьяна Владимировна 49
Груздева Татьяна Владимировна 17
Губкин Андрей Олегович 48
Губкин Андрей Олегович 63
Гуляев Владислав Сергеевич 32
Гусева Елена Валерьевна 72
Гусева Инна Владимировна 98
Гусейнов Вугар Арзу оглы 80
Гусейнов Вугар Арзу оглы 34
Гусейнов Вугар Арзу оглы 43
Гусейнов Вугар Арзу оглы 43
Гутников Никита Сергеевич 60
Гутников Никита Сергеевич 60
Давелбат Хуссаин Авада Хуссаин 48
Давыденкова Наталья Викторовна 50
Данякин Вадим Александрович 60
Дворянкова Кристина Владимировна 77
Дворянкова Кристина Владимировна 52
Дворянкова Кристина Владимировна 84
Дворянкова Кристина Владимировна 59
Дворянкова Кристина Владимировна 52
Дементьев Андрей Дмитриевич 92
Джумаев Файзула 48
Джумаев Файзула 38
Добрынина Елизавета Андреевна 60
Дожделев Алексей Михайлович 86
Домашенко Денис Сергеевич 54
Домашенко Денис Сергеевич 32
Домашенко Денис Сергеевич 44
Домашенко Денис Сергеевич 36
Дружинина Полина Ростиславовна 16
Дружинина Полина Ростиславовна 46
Дружинина Полина Ростиславовна 60
Дубова Ирина Александровна 58
Дубова Ирина Александровна 61
Дубова Ирина Александровна 76
Дубова Ирина Александровна 61
Дубок Василий Васильевич 36
Дубок Василий Васильевич 40
Дубок Василий Васильевич 36
Дядюшко Ольга Владимировна 34
Евграфов Дмитрий Викторович 60
Егизарян Ваган Артурович 100
Егорова Елена Алексеевна 59
Егорова Елена Алексеевна 73
Егорова Елена Алексеевна 55
Егорова-Федорова Марта Юрьевна 60
Егорова-Федорова Марта Юрьевна 42
Егорова-Федорова Марта Юрьевна 60
Емельянов Станислав Вадимович 63
Емцев Александр Сергеевич 86
Емцев Александр Сергеевич 86
Ерастов Никита Алексеевич 50
Ерастов Никита Алексеевич 72
Еремченкова Наталья Эдуардовна 74
Еремченкова Наталья Эдуардовна 75
Ермакова Мария Викторовна 72
Ефанова Виктория Александровна 59
Ефремкин Александр Евгеньевич 72
Ефремкин Александр Евгеньевич 24
Ефремова Елена Игоревна 64
Ждид Алаа 40
Жидков Кирилл Викторович 72
Зайцева Елена Сергеевна 56
Зайцева Елена Сергеевна 82
Захаров Кирилл Михайлович 32
Захарова Мария Сергеевна 98
Захарова Мария Сергеевна 100
Захарова Мария Сергеевна 100
Захарова Мария Сергеевна 98
Зверева Наталья Николаевна 52
Зиатдинова Анастасия Атачевна 92
Зимина Екатерина Евгеньевна 38
Зимина Екатерина Евгеньевна 72
Золотовский Роман Максимович 51
Иванов Даниил Александрович 82
Иванова Дарья Павловна 39
Иванова Дарья Павловна 68
Иванова Екатерина Константиновна 56
Иванова Наталья Игоревна 32
Иванова Светлана Алексеевна 73
Измайлов Игорь Владимирович 38
Измайлов Игорь Владимирович 92
Ильин Кирилл Андреевич 32
Ильюшенкова Алёна Андреевна 55
Иматов Озаршо Назруллоевича 86
Исаев Владислав Сергеевич 65
Исаев Павел Борисович 60
Исаев Эльвин 59
Кабанов Александр Николаевич 48
Кабанов Александр Николаевич 88
Калинина Олеся Сергеевна 45
Калинина Олеся Сергеевна 49
Калинина Олеся Сергеевна 49
Калинина Олеся Сергеевна 55
Калинина Олеся Сергеевна 46
Кальченко Анна Сергеевна 98
Кальченко Анна Сергеевна 98
Каменская Ксения Юрьевна 59
Кангва Даниель 36
Кантария Диана Александровна 75
Кантария Диана Александровна 75
Капитонов Артемий Алексеевич 92
Капитонов Артемий Алексеевич 56
Капитонов Дмитрий Дмитриевич 42
Карелин Андрей Вячеславович 60
Карпова Дарья Александровна 40
Карпова Дарья Александровна 40
Карпова Дарья Александровна 52
Карпова Дарья Александровна 68
Кафтанов Иван Дмитриевич 54
Келейников Николай Михайлович 60
Кивест Арина Артуровна 38
Кивест Арина Артуровна 35
Килимник Наталья Игоревна 50
Кириллова Анна Викторовна 76
Кирсанов Роман Михайлович 96
Киселев Степан Сергеевич 86
Кобрина Ирина Сергеевна 44
Ковалева Юлия Владимировна 96
Ковальчук Виталий Владимирович 96
Кожекин Алексей Николаевич 83
Кожекин Алексей Николаевич 33
Козлов Валентин Александрович 46
Козлов Валентин Александрович 16
Козлов Валентин Александрович 46
Козлов Валентин Александрович 32
Козлов Сергей Дмитриевич 36
Козлов Сергей Дмитриевич 32
Козлов Сергей Дмитриевич 24
Козлов Сергей Дмитриевич 33
Козлова Наталья Игоревна 44
Козлова Наталья Игоревна 44
Коковкин Дмитрий Андреевич 96
Коковкин Дмитрий Андреевич 96
Кокорин Сергей Александрович 71
Кокорина Виктория Дмитриевна 32
Кокорина Виктория Дмитриевна 37
Кокорина Виктория Дмитриевна 58
Комарова Надежда Сергеевна 50
Комарова Надежда Сергеевна 40
Комарова Надежда Сергеевна 50
Конатыгин Даниил Викторович 33
Кондратьев Кирилл Андреевич 33
Коробов Дмитрий Андреевич 48
Коробов Дмитрий Андреевич 16
Коробов Дмитрий Андреевич 46
Коробов Дмитрий Андреевич 10
Королева Екатерина Сергеевна 56
Коротошева Анна Александровна 38
Коротошева Анна Александровна 72
Коряшкин Кирилл Владимирович 32
Коряшкин Кирилл Владимирович 66
Костюченко Юлия Алексеевна 52
Костюченко Юлия Алексеевна 77
Котельников Константин Анатольевич 100
Котельникова Юлия Алексеевна 66
Котельникова Юлия Алексеевна 66
Котляров Никита Владимирович 36
Кочеров Олег Александрович 24
Кочеров Олег Александрович 53
Кочеров Олег Александрович 96
Кренделева Ангелина Вячеславовна 38
Кривобоков Артем Алексеевич 76
Криволап Ирина Игоревна 62
Кривцова Мария Михайловна 56
Крылов Александр Викторович 84
Крылов Александр Викторович 84
Кудласевич Алексей Алексеевич 82
Кудласевич Алексей Алексеевич 82
Кудласевич Алексей Алексеевич 38
Кудристенко Максим Сергеевич 60
Кудряшова Ирина Алексеевна 81
Кузин Александр Викторович 62
Кузин Александр Викторович 62
Кузнецов Андрей Михайлович 32
Кузнецов Андрей Михайлович 38
Кузнецова Валерия Романовна 47
Кулишкин Максим Эдуардович 32
Кульков Никита Сергеевич 32
Культепин Максим Николаевич 82
Культепин Максим Николаевич 82
Куприянов Александр Кириллович 92
Курганский Максим Николаевич 72
Лавров Максим Александрович 33
Лавров Максим Александрович 80
Лебедев Дмитрий Сергеевич 75
Лебедев Дмитрий Сергеевич 82
Лебедев Дмитрий Сергеевич 82
Лебедев Дмитрий Сергеевич 59
Лебедева Ирина Евгеньевна 55
Лебенкова Наталья Александровна 92
Лебенкова Наталья Александровна 92
Лесных Сергей Викторович 69
Ливанова Кристина Михайловна 79
Лимонова Юлия Романовна 62
Линдина Александра Николаевна 100
Линдина Александра Николаевна 100
Литуев Илья Олегович 42
Лобанова Елизавета Сергеевна 44
Лобанова Елизавета Сергеевна 46
Лобанова Татьяна Алексеевна 98
Лобанова Татьяна Алексеевна 98
Лушников Константин Андреевич 60
Лушников Константин Андреевич 84
Лушников Константин Андреевич 84
Львов Егор Анатольевич 63
Магда Андрей Сергеевич 68
Магда Андрей Сергеевич 68
Магда Андрей Сергеевич 84
Макарова Наталья Александровна 74
Макарова Наталья Александровна 65
Малозёмова Инна Вадимовна 51
Малозёмова Инна Вадимовна 37
Маматкулов Рузибой Курбонбоевич 44
Мамедов Мурад Ягуб Оглы 34
Мамедов Мурад Ягуб Оглы 34
Мамедов Эльдар Мамедович 80
Мандрусов Николай Алексеевич 72
Маньков Матвей Борисович 92
Маронова Диана Вадимовна 56
Маронова Диана Вадимовна 96
Марусова Мария Андреевна 34
Марченко Артем Алексеевич 92
Марченко Артем Алексеевич 58
Марченко Артем Алексеевич 92
Марченко Артем Алексеевич 58
Марченко Петр Дмитриевич 36
Марченко Петр Дмитриевич 49
Марченко Петр Дмитриевич 32
Матвейчук Владимир Васильевич 38
Матвейчук Владимир Васильевич 86
Матвейчук Владимир Васильевич 62
Медведев Вячеслав Вадимович 49
Медников Дмитрий Дмитриевич 38
Медников Дмитрий Дмитриевич 78
Медников Дмитрий Дмитриевич 48
Мелих Ульяна Владимировна 70
Мелих Ульяна Владимировна 36
Мельниченко Олеся Дмитриевна 96
Меняев Дмитрий Валерьевич 41
Меркулов Иван Сергеевич 58
Меркулова Виктория Валентиновна 60
Мириев Рамин Идаят оглы 24
Мириев Рамин Идаят оглы 86
Мириев Рамин Идаят оглы 44
Мирон Сергей Сергеевич 76
Мирон Сергей Сергеевич 76
Миронов Дмитрий Сергеевич 32
Михайлова Анастасия Николаевна 70
Михайлова Елена Михайловна 70
Михайлова Полина Дмитриевна 64
Михеев Михаил Игоревич 96
Мовсесян Назели Суреновна 71
Моисеева Марина Михайловна 100
Молчановский Владислав Игоревич 36
Молчановский Владислав Игоревич 84
Мороз Павел Михайлович 76
Морозов Илья Андреевич 96
Мосоланин Александр Викторович 40
Мосягина Мария Борисовна 38
Мосягина Мария Борисовна 38
Мосягина Мария Борисовна 64
Муса-Аджиева Арина Алексеевна 76
Мусурманкулов Хайытмырат 40
Наумова Наталия Александровна 51
Некрасов Сергей Олегович 24
Некрасов Сергей Олегович 42
Некрасов Сергей Олегович 37
Некрасов Сергей Олегович 42
Некрасов Сергей Олегович 20
Нефедова Алина Дмитриевна 50
Николаев Виталий Сергеевич 34
Николаев Дмитрий Олегович 36
Николаев Кирилл Алексеевич 47
Николаев Кирилл Алексеевич 53
Николаева Арина Владимировна 62
Новгородский Лев Дмитриевич 32
Новгородский Лев Дмитриевич 40
Новичихина Екатерина Игоревна 33
Новичихина Екатерина Игоревна 56
Нуждина Анастасия Олеговна 37
Нуждина Анастасия Олеговна 49
Обейд Самех Субхи Махмуд 48
Образцова Анна Алексеевна 53
Образцова Анна Алексеевна 53
Оганисян Константин Варужанович 92
Оганисян Мариам Юриковна 92
Онянова Анна Сергеевна 36
Онянова Анна Сергеевна 62
Орлов Сергей Сергеевич 50
Осипов Сергей Александрович 49
Осипов Сергей Александрович 45
Осипова Галина Сергеевна 34
Осипова Галина Сергеевна 40
Остроухов Сергей Андреевич 80
Панкратьев Илья Дмитриевич 44
Панов Владимир Константинович 80
Панов Владимир Константинович 69
Пансков Иван Дмитриевич 66
Пансков Иван Дмитриевич 58
Пансков Иван Дмитриевич 66
Пантелеева Жанна Викторовна 91
Парфеев Михаил Юрьевич 40
Парфеев Михаил Юрьевич 78
Парфеев Михаил Юрьевич 78
Парфугина Ирина Викторовна 94
Пашкина Екатерина Алексеевна 44
Пашкина Екатерина Алексеевна 33
Первов Никита Владимирович 78
Петров Артём Алексеевич 24
Петров Артём Алексеевич 48
Петров Артём Алексеевич 63
Петров Виктор Сергеевич 69
Петров Владислав Алексеевич 50
Петров Роман Валерьевич 73
Петухов Александр Дмитриевич 38
Пирогов Алексей Юрьевич 44
Пирогов Алексей Юрьевич 24
Пирогов Андрей Алексеевич 64
Пирогов Андрей Алексеевич 62
Пирогов Андрей Алексеевич 34
Пирогов Андрей Алексеевич 62
Пирогов Андрей Алексеевич 62
Погодина Нина Викторовна 63
Полыгаев Алексей Сергеевич 82
Поляков Виталий Алексеевич 32
Поляков Виталий Алексеевич 46
Полякова Анна Сергеевна 82
Попов Олег Александрович 100
Птичкина Мария Алексеевна 96
Птичкина Мария Алексеевна 96
Пухов Михаил Борисович 46
Пыпа Максим Андреевич 92
Пяткин Денис Дмитриевич 36
Пяткин Денис Дмитриевич 70
Пяткин Денис Дмитриевич 28
Разгоняев Роман Леонидович 36
Ракович Екатерина Сергеевна 100
Ратникова Юлия Викторовна 36
Родионов Григорий Сергеевич 98
Родионова Светлана Алексеевна 12
Родионова Светлана Алексеевна 32
Романов Андрей Викторович 32
Романов Андрей Викторович 80
Романов Андрей Викторович 88
Ромашова Наталья Викторовна 60
Рочева Екатерина Владиславовна 72
Рочева Екатерина Владиславовна 84
Русакова Алёна Александровна 100
Русакова Виктория Александровна 100
Рустиков Роман Александрович 92
Рыбаков Роман Андреевич 75
Рыбаков Роман Андреевич 58
Рыбаков Роман Андреевич 58
Рыльский Сергей Александрович 21
Рыльский Сергей Александрович 68
Рябоконь Инна Николаевна 58
Савельева Александра Сергеевна 52
Садовникова София Михайловна 47
Садомская Татьяна Александровна 98
Садомская Татьяна Александровна 98
Сазанов Кирилл Дмитриевич 32
Свиридова Инна Александровна 32
Свиридова Инна Александровна 69
Свиридова Инна Александровна 48
Седов Илья Игоревич 74
Седов Илья Игоревич 74
Седов Илья Игоревич 70
Седых Владлена Владиславовна 90
Седых Евгений Александрович 52
Селин Максим Сергеевич 40
Селин Максим Сергеевич 8
Селин Максим Сергеевич 40
Семенова Аксинья Михайловна 20
Семенова Аксинья Михайловна 78
Семенова Мария Игоревна 76
Сергеев Владислав Викторович 92
Сергеев Егор Александрович 24
Сергеев Егор Александрович 92
Силков Илья Владимирович 84
Симанова Алёна Юрьевна 65
Ситенкова Кристина Малхазовна 96
Ситенкова Кристина Малхазовна 53
Скрипилов Артём Валентинович 68
Скрипилов Артём Валентинович 50
Скрипилов Артём Валентинович 50
Скрипилов Артём Валентинович 53
Смирнова Кристина Юрьевна 68
Смольков Илья Владимирович 72
Смольков Илья Владимирович 72
Смородинова Виктория Андреевна 84
Совяков Сергей Александрович 32
Совяков Сергей Александрович 62
Совяков Сергей Александрович 32
Совяков Сергей Александрович 62
Сокина Ирина Константиновна 68
Соколова Екатерина Денисовна 59
Соколова Ирина Александровна 96
Соколова Ирина Александровна 96
Сокольвяк Валентина Викторовна 68
Сокольвяк Валентина Викторовна 70
Соловьёв Евгений Сергеевич 64
Соловьёв Евгений Сергеевич 71
Соловьев Михаил Александрович 92
Соловьёва Анастасия Константиновна 59
Соловьева Ксения Вячеславовна 32
Соловьева Ксения Вячеславовна 59
Соловьева Ксения Вячеславовна 59
Соловьева Ксения Вячеславовна 54
Солодкова Кристина Вячеславовна 65
Солодкова Кристина Вячеславовна 34
Солодкова Кристина Вячеславовна 34
Соломонов Евгений Андреевич 41
Старикова Ольга Александровна 44
Старченко Вячеслав Александрович 42
Степачёва Антонина Анатольевна 86
Стрельников Максим Юрьевич 92
Стрельников Максим Юрьевич 92
Стрельников Максим Юрьевич 90
Стрельников Максим Юрьевич 90
Стрижак Марина Сергеевна 62
Стрижак Марина Сергеевна 62
Стрижов Максим Вадимович 66
Стрижов Максим Вадимович 20
Стрижов Максим Вадимович 28
Стрижов Максим Вадимович 66
Стрижов Максим Вадимович 28
Сувырин Евгений Алексеевич 56
Суханова Анастасия Александровна 77
Сыряев Павел Борисович 47
Сычева Ксения Алексеевна 37
Танвар Йаш Вардхан 44
Тарикулиев Ренат Тагирович 88
Тарикулиев Ренат Тагирович 46
Ташлыков Дмитрий Владимирович 72
Терентьев Фёдор Андреевич 76
Тесёлкина Полина Владимировна 57
Тимофеева Анастасия Владимировна 35
Тимофеева Анастасия Владимировна 71
Тир Виктор Александрович 68
Тир Виктор Александрович 24
Титов Алексей Анатольевич 90
Титов Алексей Анатольевич 86
Точилов Денис Владимирович 64
Трофимова Полина Михайловна 71
Тувалев Никита Владимирович 20
Тувалев Никита Владимирович 32
Тузова Елизавета Михайловна 43
Удовиченко Леонид Дмитриевич 50
Утаганов Мухаммат 52
Ухина Екатерина Михайловна 50
Ушаков Олег Игоревич 35
Фадина Дарья Сергеевна 43
Фадина Дарья Сергеевна 34
Фадина Дарья Сергеевна 50
Фахраддинов Тоймурат 36
Федорова Наталья Викторовна 32
Фёдорова Наталья Викторовна 32
Федченко Алексей Викторович 82
Фролов Виталий Владимирович 51
Фролов Михаил Валерьевич 68
Фролов Павел Юрьевич 59
Фролов Павел Юрьевич 46
Фролов Павел Юрьевич 54
Фуфкова Юлия Максимовна 18
Фучижи Константин Дмитриевич 83
Фучижи Константин Дмитриевич 51
Халлакай Фархат 68
Халлакай Фархат 60
Харитоненкова Елена Ивановна 36
Хитров Алексей Сергеевич 44
Хитров Алексей Сергеевич 76
Хитров Алексей Сергеевич 34
Хитров Алексей Сергеевич 76
Цой Эдуард 65
Чалыев Шайдулла 32
Челнокова Дарья Сергеевна 34
Челнокова Дарья Сергеевна 34
Черных Алексей Евгеньевич 34
Черных Алексей Евгеньевич 62
Чеснова Кристина Андреевна 44
Чикмарев Даниил Дмитриевич 92
Чорная Ирина Викторовна 100
Чотчаев Юсуп Рашидович 35
Чотчаев Юсуп Рашидович 47
Шаброва Екатерина Владимировна 62
Шанин Арсений Павлович 78
Шаров Алексей Денисович 67
Шахова Марина Игоревна 32
Шахова Марина Игоревна 32
Шахова Марина Игоревна 36
Швейкина Анастасия Олеговна 52
Швейкина Анастасия Олеговна 52
Шевелёв Андрей Александрович 52
Шевкина Анна Владимировна 82
Шевкина Анна Владимировна 79
Шемарова Анастасия Федоровна 78
Шилихина Светлана Владимировна 72
Щербаков Дмитрий Алексеевич 96
Эль Ковайк Хуссейн 58
Юлдошева Хасият Мадияровна 96
Юшкова Анна Вадимовна 47
Юшкова Анна Вадимовна 40
Ягодкин Никита Сергеевич 32
Якимюк Роман Игоревич 54
Якимюк Роман Игоревич 52
Якимюк Роман Игоревич 32
Яковлев Илья Павлович 53
Яковлев Михаил Дмитриевич 48
Яковлев Михаил Дмитриевич 36
Яковлев Олег Олегович 82
Яковлева Анна Сергеевна 58

Информация о количестве мест

Код направления подготовки (специальности) Направление подготовки (специальность) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Места в пределах особой квоты Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
12.04.04 Биотехнические системы и технологии 19 - - - 9 - - 10 - -
09.04.04 Программная инженерия 18 - - - 8 - - 10 - -
04.04.01 Химия 17 - - - 7 - - 10 - -
08.04.01 Строительство 78 - - - 28 - - 30 20 -
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 20 - - - 10 - - 10 - -
09.04.02 Информационные системы и технологии 33 - - - 13 - - 20 - -
09.04.03 Прикладная информатика 32 - - - 12 - - 20 - -
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 19 - - - 9 - - 10 - -
15.04.02 Технологические машины и оборудование 28 - - - 8 - - 10 10 -
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 18 - - - 8 - - 10 - -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 34 - - - 14 - - 20 - -
18.04.01 Химическая технология 29 - - - 19 - - 10 - -
19.04.01 Биотехнология 10 - - - 5 - - 5 - -
20.04.01 Техносферная безопасность 35 - - - 5 - - 10 20 -
21.04.02 Землеустройство и кадастры 28 - - - 5 8 - 5 10 -
27.04.01 Стандартизация и метрология 13 - - - 8 - - 5 - -
27.04.02 Управление качеством 45 - - - 10 - - 25 10 -
27.04.04 Управление в технических системах 30 - - - 10 - - 20 - -
37.04.01 Психология 30 - - - - - - - - 30
38.04.01 Экономика 40 - - - - - - 10 - 30
38.04.02 Менеджмент 40 - - - - - - 10 - 30
38.04.03 Управление персоналом 57 - - - - 7 - - 50 -
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 10 - - - - - - 10 - -
38.04.08 Финансы и кредит 15 - - - - - - 15 - -
39.04.01 Социология 18 - - - - 8 - - 10 -

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код направления подготовки (специальности) Направление подготовки (специальность) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
12.04.04 Биотехнические системы и технологии 9 9 - - - - - - - -
09.04.04 Программная инженерия 8 8 - - - - - - - -
04.04.01 Химия 7 7 - - - - - - - -
08.04.01 Строительство 28 22 - - - - - 6 - -
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 10 10 - - - - - - - -
09.04.02 Информационные системы и технологии 13 13 - - - - - - - -
09.04.03 Прикладная информатика 12 12 - - - - - - - -
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 9 9 - - - - - - - -
15.04.02 Технологические машины и оборудование 8 8 - - - - - - - -
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 8 8 - - - - - - - -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 14 14 - - - - - - - -
18.04.01 Химическая технология 19 19 - - - - - - - -
19.04.01 Биотехнология 5 5 - - - - - - - -
20.04.01 Техносферная безопасность 5 5 - - - - - - - -
21.04.02 Землеустройство и кадастры 13 5 8 - - - - - - -
27.04.01 Стандартизация и метрология 8 8 - - - - - - - -
27.04.02 Управление качеством 10 10 - - - - - - - -
27.04.04 Управление в технических системах 10 10 - - - - - - - -
38.04.03 Управление персоналом 7 - 7 - - - - - - -
39.04.01 Социология 8 - 8 - - - - - - -

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты
Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям
Сведения о лицах, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Сведения о лицах, поступающих без вступительных испытаний
Заявления не подавались
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)
Заявления не подавались

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Прием документов

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 08 июля 2019
    Завершение - 27 июля 2019

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 08 июля 2019
    Завершение - 07 августа 2019

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 08 июля 2019
    Завершение - 27 июля 2019

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 08 июля 2019
    Завершение - 07 августа 2019

  • Для очно-заочной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 08 июля 2019
    Завершение - 27 июля 2019

  • Для очно-заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 08 июля 2019
    Завершение - 07 августа 2019

Проведение вступительных испытаний

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 31 июля 2019
    Завершение - 02 августа 2019

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 31 июля 2019
    Завершение - 02 августа 2019

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 31 июля 2019
    Завершение - 02 августа 2019

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 31 июля 2019
    Завершение - 02 августа 2019

  • Для очно-заочной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 31 июля 2019
    Завершение - 02 августа 2019

  • Для очно-заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 31 июля 2019
    Завершение - 02 августа 2019

Последний срок предоставления оригиналов документа об образовании и заявления о согласии на зачислении

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    06 августа 2019

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    08 августа 2019

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    06 августа 2019

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    08 августа 2019

  • Для очно-заочной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    06 августа 2019

  • Для очно-заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    08 августа 2019

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

  • 1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
  • 2. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.
  • 3. При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему приемная комиссия начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения, полученные за последние 4 года:
    Достижение Баллы
    Наличие золотого именного сертификата ФИЭБ 10
    Наличие серебряного именного сертификата ФИЭБ 7
    Наличие бронзового именного сертификата ФИЭБ 5
    Наличие изобретений (патент или авторское свидетельство) 5
    Наличие диплома о высшем образовании с отличием 5
    Наличие опубликованных работ (статьи в журналах) 4
    Участники Всероссийских студенческих олимпиад (из списка Министерства Образования и Науки РФ (https://mon-vso.ru/)) и олимпиады "Я - профессионал" 2
    Наличие опубликованных работ (тезисы, опубликованные в сборниках конференций) 1
  • 4. При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему начисляется не более 25 баллов суммарно за индивидуальные достижения, указанные в подпунктах «1) – 8)» пункта 3.

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

По состоянию на 24 сентября 2019 12:00:01 (Обновляется каждые 2 часа)

Код направления подготовки (специальности) Направление подготовки (специальность) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
12.04.04 Биотехнические системы и технологии 32 32 0 0
09.04.04 Программная инженерия 37 37 0 0
04.04.01 Химия 18 18 0 0
08.04.01 Строительство 130 101 29 0
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 25 25 0 0
09.04.02 Информационные системы и технологии 55 55 0 0
09.04.03 Прикладная информатика 51 51 0 0
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 15 15 0 0
15.04.02 Технологические машины и оборудование 29 16 13 0
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 16 16 0 0
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 39 39 0 0
18.04.01 Химическая технология 42 42 0 0
19.04.01 Биотехнология 16 16 0 0
20.04.01 Техносферная безопасность 40 17 23 0
21.04.02 Землеустройство и кадастры 45 17 28 0
27.04.01 Стандартизация и метрология 17 17 0 0
27.04.02 Управление качеством 63 45 18 0
27.04.04 Управление в технических системах 20 20 0 0
37.04.01 Психология 29 0 0 29
38.04.01 Экономика 32 6 0 26
38.04.02 Менеджмент 31 7 0 24
38.04.03 Управление персоналом 111 0 111 0
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 15 15 0 0
38.04.08 Финансы и кредит 19 19 0 0
39.04.01 Социология 39 0 39 0

Сведения о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих и о минимальном количестве баллов

Код направления подготовки (специальности) Направление подготовки (специальность) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
12.04.04 Биотехнические системы и технологии Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
09.04.04 Программная инженерия Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
04.04.01 Химия Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
08.04.01 Строительство Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
09.04.02 Информационные системы и технологии Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
09.04.03 Прикладная информатика Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
15.04.02 Технологические машины и оборудование Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
18.04.01 Химическая технология Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
19.04.01 Биотехнология Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
20.04.01 Техносферная безопасность Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
21.04.02 Землеустройство и кадастры Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
27.04.01 Стандартизация и метрология Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
27.04.02 Управление качеством Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
27.04.04 Управление в технических системах Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
37.04.01 Психология Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
38.04.01 Экономика Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
38.04.02 Менеджмент Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
38.04.03 Управление персоналом Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
38.04.08 Финансы и кредит Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен
39.04.01 Социология Профильная дисциплина
32
Письменный экзамен

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 Порядка

Нет

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34‑36 Порядка

Нет

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Граждане с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в ТвГТУ имеют право сдать вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно в письменной форме, с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

  • - Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
  • Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.
  • Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
  • Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).
  • Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличена, но не более чем на 1,5 часа.
  • Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний.
  • Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
  • Материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  • 1) для слепых:
  • - задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
  • - письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
  • - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
  • 2) для слабовидящих:
  • - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • - задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
  • 3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;
  • 4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
  • 5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
  • 6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
  • - письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
  • - вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Данные условия предоставляются поступающим с ограниченными возможностями здоровья на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Нет

Приказы о зачислении на обучение

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Отдел магистратуры

Факультет международного и академического сотрудничества

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Отдел магистратуры

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Отдел магистратуры

Факультет международного и академического сотрудничества

Информация о наличии общежитий

№ Общежития Адрес Общее количество мест
1 Проспект Ленина, д. 33/1 339
3 Улица Маршала Конева, д.14/2 480
5 Комсомольский проспект, д.5 200
6 Улица Маршала Конева, д.14/1 480
  • Иногородним абитуриентам на время сдачи вступительных испытаний предоставляется общежитие. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих в 2019 году: 375 мест
  • Иногородним студентам первого курса общежитие предоставляется при наличии свободных мест с учетом социального положения семьи и успеваемости. Распределение мест в общежитии осуществляют деканаты факультетов.

Расписание вступительных испытаний

Дата Профильная дисциплина Консультации (дата, время аудитория)
31 июля 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Химия (Аналитическая химия)
29.07.2019 10:00 ХТ-334
31 июля 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Строительство (Промышленное и граджданское строительство:проектирование)
29.07.2019 12:00 Ц-304
31 июля 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-320)
Информатика и вычислительная техника (Информационное и программное обеспечение АС)
30.07.2019 10:00 ХТ-236
31 июля 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Управление персоналом (Управление персоналом организации)
29.07.2019 14:00 У-212
31 июля 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-320)
Экономика (Экономика фирмы)
29.07.2019 12:00 У-344
31 июля 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-306, ХТ-308)
Программная инженерия (Разработка программно-информационных систем)
29.07.2019 11:00 ХТ-308
31 июля 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-320)
Электроэнергетика и электротехник (Электроснабжение)
29.07.2019 11:00 Ц-408
31 июля 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Биотехнология (Прикладная биотехнология)
30.07.2019 10:00 ХТ-114
31 июля 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Строительство (Технология строительных материалов, изделий и конструкций)
31.07.2019 10:00 Ц-422
31 июля 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Химическая технология (Химия и технология биологически активных веществ)
30.07.2019 11:00 ХТ-114
31 июля 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости)
30.07.2019 10:00 Ц-304
31 июля 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-320)
Стандартизация и метрология (Управление качеством)
30.07.2019 12:00 ХТ-114
31 июля 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Техносферная безопасность (Безопасность технологических процессов и производств)
30.07.2019 12: 00 ХТ-316
31 июля 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-320)
Менеджмент (Производственный менеджмент)
29.07.2019 13:00 У-344
31 июля 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Технология машиностроения)
30.07.2019 12:00 У-103
1 августа 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Финансы и кредит (Корпоративные финансы)
30.07.2019 12:00 У-506
1 августа 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Информационные системы и технологии
31.07.2019 11:00 ХТ-214
1 августа 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Строительство (Технология и организация строительства)
29.07.2019 13:00 Ц-304
1 августа 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-320)
Биотехнические системы и технологии (Системы диагностики и жизнеобеспечения)
31.07.2019 12:00 ХТ-238
1 августа 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Автоматизация технологических процессов и производств (Технология и автоматизация производства в машиностроении)
30.07.2019 12:00 У-103
1 августа 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-320)
Социология (Социология управления)
30.07.2019 14:00 У-212
1 августа 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Технологические машины и оборудование (Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений)
31.07.2019 12:00 Л-206
1 августа 2019 9:00 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление)
29.07.2019 14:00 У-344
1 августа 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-320)
Управление качеством (Экономика)
31.07.2019 14:00 У-210
1 августа 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Прикладная информатика
31.07.2019 11:00 ХТ-214
1 августа 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Технология сварочного производства)
30.07.2019 10:15 Т-204
1 августа 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-112)
Управление в технических системах (Управление и информатика в технических системах)
31.07.2019 10:00 ХТ-246
1 августа 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Психология (Практическая деятельность психолога в организации)
31.07.2019 12:00 Ц-350
1 августа 2019 13:30 (проспект Ленина, д. 25, ХТ-132)
Химическая технология (Технологии переработки торфа и сапропеля)
30.07.2019 10:00 Л-117